Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь.

Уже давно,из века в век, Неправду молвит человек. И ложь покрыла Землю стойко, Как в зимний день высокий снег. Он лжёт во благо иль во зло, Слегка перекрестив чело Или поклявшись на святыне. А Бог карает тяжело.    О,человек!Ты не ропщи!
Ложь.
15 24 254
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Игоря Захарова. Я ИЩУ ИСТИНУ. Глава 7.

Глава 7. Можно или нельзя Клинические смерти: 1981г. из-за суицида, 1989г. – из-за абстиненции, 2005г. – ошибка врачей, не распознавших атипичную пневмонию, и прободение язвы желудка. После резекции желудка отказали легкие. С 1988г.
Памяти Игоря Захарова. Я ИЩУ ИСТИНУ. Глава 7.
19 41 678
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Achtung! Конкурс загадок!

Не пора ли совместить наши поэтические способности с интел лектуальными? Вашему вниманию предлагаем шесть зарифмованных загадок. Ответ принимается тоже в стихотворной форме. Если остроумный стихотворный ответ оказался ещё и правильным, то
Achtung! Конкурс загадок!
19 104 701
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Corvi

Vedo uccelli. Grido ad essi: "Viene l'inverno!". Addio. Io sono già molto lontano da terra. Ahime! L'infuria festa sul tutte le piazze. Qui pro quo? Noi mentiamo voi siete felice. Per il vostro bene. Corvi, corvi, corvi, corvi. Eccoli qui.
Corvi
6 10 402
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старикизм 9. О смерти

Лезут всякие мысли... о смерти в том числе. ******************** В 1996-м у Франсуа Миттерана, бывшего Примьера Фрации, обнаружили рак. Красиво говоря, дни его были сочтены. Готовясь к смерти, Франсуа Миттеран занялся ее изучением. Вы
Старикизм 9. О смерти
19 82 719
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Игоря Захарова. Я ИЩУ ИСТИНУ. Глава 6.

Глава 6. Надо себя убить… Клинические смерти: 1981г. из-за суицида… …Чтобы выжить, надо себя убить. Парадокс. Повешение, передоза были отвергнуты сразу по причине их наивности. Оставался один путь – вскрыть себе вены,
Памяти Игоря Захарова. Я ИЩУ ИСТИНУ. Глава 6.
19 50 786
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полёт

Птицей рею в поднебесье! Мой полёт высок и скор, И мелькают многолесье, Русла рек, вершины гор. Манит, манит всё родное, Приласкать его хочу. Много вижу, но не скрою И  за жизнь не облечу.   Что ж так сердце бьётся пылко? Высоты
Полёт
16 39 407
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу промолчать!

Больницы нас все чаще привечают.... Бывает так прихватит, хоть ты плачь! - Работаешь? В зеленых получаешь?- Так ( между делом) спрашивает врач. Вопрос поставлен гениально просто: Быть иль не быть? Да вот не прост ответ. Признаться прямо? - подбирай
Не могу промолчать!
0 1 264
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Купите доброту!..

Прохожие, купите Доброту! Лишь за улыбку! Разве ж это много?! Исполните заветную мечту и хоть одну из Заповедей Бога! Снимите маски гордых и «крутых»! Купите хоть немножечко Терпенья. И ощутите сердцем хоть на миг  всю прелесть и
Купите доброту!..
30 57 374
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Миша, с юбилеем Вас! (М.Вайнбергу)

О т всей   души,   а   также  сердца,    М ои    слова    я  Вам    дарю! И х   много, друг  мой!  Вы
О Миша, с  юбилеем  Вас! (М.Вайнбергу)
17 61 521
Отправить жалобу
Укажите причину.