Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНАЛИЗ СВОЕГО СТИХОТВОРЕНИЯ

Неделю назад я выложил свое стихотворение Все проходит . Читателям оно понравилось. Здесь я хочу разобрать его с точки зрения стихосложения, выявить его достоинства и недостатки. Итак: Все когда-то ПРИХОДИТ : Интерес к первой книге, Жажда
АНАЛИЗ СВОЕГО СТИХОТВОРЕНИЯ
62 291 3276
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АЙ ДА БАБУЛЬКИ (быль)

Доброе утро.! Так вот. Рассказ про бабулек. Быль. Рассказываю её со слов моей мамы, Надежды Ивановны (светлая ей память)... БЫЛО ДОБРОЕ ВРЕМЯ, когда крепла такая традиция - "ПОСИДЕЛКИ". Собиралась, значица, молодёжь у кого-либо дома (поочерёдно).
АЙ ДА БАБУЛЬКИ (быль)
14 21 457
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Непопулярные войны2

*** "Прощай, любовь моя. С тобой не встречусь я. Зовут меня друзья Из тьмы небытия. Остыл мой автомат. Отбой сыграл рожок. И на лице зима - Нетающий снежок. О том. как я погиб И все, кто был со мной, Расскажет(лучший гид!) Какой-нибудь штабной.
8 2 174
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

у родника

Зимой у нас такая колдовская тишина, Что скрип по снегу далеко разносится, Слепящая такая белизна, что лишь она Слезу твою оправдывать попросится. А будет ли она права, спроси неясытей, Стряхнувших снег своим крылом, С рябины рядом с родником.
у родника
7 3 198
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОГДА ЗИМА ВЕСНОЮ ДЫШИТ

Москва. Февраль. И снова снег и дождь. На улице так слякотно и сыро, А в Минске ты меня, Родная, ждешь, Желанная, любимая и милая. И если снег попробует опять Стелить туман над взлетной полосою, Я доберусь, меня не удержать, Чтоб навсегда
КОГДА ЗИМА ВЕСНОЮ ДЫШИТ
13 16 215
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А помнищь, в переполненном трамвае...

А помнишь, в переполненном трамвае, На лекции спешили утром ранним, И милую, болтали, ерунду? В тот день мы зацепились на подножке, Я волновался за тебя немножко, Поддерживал все время на ходу. А он катился, лязгая металлом, Сметая с остановок,
А помнищь, в переполненном трамвае...
24 18 209
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночной автобус.

Мне кажется,что это как-то перекликается со стихом Евгения. Ночной автобус,как машина времени Уносит нас в другое измерение. На заднем,на завышенном сидении С тобой находимся мы в стадии парения. Парим мы над планетой,нами созданной. Над лесом
Ночной автобус.
12 12 169
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исход

Ты мою не гладишь руку, Как давно и душу тоже. Я не верила в разлуку, Но так многое похоже…   Не искрят глаза намёком, Не пылают губы жаром, И стоишь ко мне ты боком, Будто время тратишь даром.   Нет игривости в движеньях - В ней
Исход
17 35 255
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славному Славе - СЛАВА!)))

  С наилучшими пожеланиями! Гип-гип-
Славному Славе - СЛАВА!)))
24 34 445
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иванову! Срочно!

Срочно, срочно Иванову, Признаюсь в любви я снова!   Сквозь пространство интернета, Шлю ему опять приветы.   Петербуржец седовласый, Man с глазами ловеласа. Мне б в его улыбке сладкой Раствориться без остатка... Но увы нас разделила Сеть,
Иванову! Срочно!
18 30 575
Отправить жалобу
Укажите причину.