Ночной портье

Создан: 10.08.2012
Участников : 209
Публикаций: 188
Комментариев: 10510
Владелец: Светлана Пугач
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ночной портье Ночной портье
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет толстых женщин, просто у некоторых недостаточный рост для их веса.

 Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки? Пирожные были такими легкими и воздушными, что парочка килограммов прилетела быстро и незаметно.
 Нет толстых женщин, просто у некоторых недостаточный рост для их веса.
23 18 493
Ночной портье Ночной портье
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять мы пошли своим путём, но к той же самой матери

· Радостью в России принято делиться сразу со всем спящим кварталом. · В России один показатель здоровья: можно пить или нельзя · Сборная России по фуршету... · Если человек отлично играет в шахматы, работая грузчиком -
 Опять мы пошли своим путём, но к той же самой матери
11 5 462
Ночной портье Ночной портье
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перечитывая "99 франков, слушая Далиду и читая "Ночной портье"...

У меня появился вопрос - а почему самые сокровенные женские мысли, чувства и переживания описали писатели-поэты-режиссеры - мужчины?   И тут же появился следующий вопрос- а почему в современном искусстве, будь то кино или  роман и т.д.,
Перечитывая
40 48 627
Ночной портье Ночной портье
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное-дотащить до рояля!

                          Рассказывают, что Матвей Блантер, не обладая особо привлекательной внешностью, он был маленького роста, сутулый, близорукий — тем не менее пользовался
Главное-дотащить до рояля!
17 13 1590
Ночной портье Ночной портье
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алаверды Сильване :)

Начало анекдотически-банальное... Муж уехал в командировку на неопределенный срок. Спустя несколько дней меня разбудил на закате телефонный звонок. Смольный - ответила я привычно, чтобы скрыть раздражение. На что земляк и друг детства, гитарист,
Алаверды Сильване :)
40 52 569
Ночной портье Ночной портье
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошечки после салона ))) невероятное- рядом...

Красить кошек в безумные цвета новомодное развлечение для богатых и эксцентричных американцев. Работа по окраске кошки стоит около 15000 долларов и должна повторяться каждые три месяца. Но результа получается забавный. Подборка фотографий крашеных
Кошечки после салона ))) невероятное- рядом...
14 8 602
Ночной портье Ночной портье
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имеют ли право эмигранты рассуждать о покинутой родине?

Что-то часто сейчас приходится читать различные стоны и всхлипы насчет эмигрантов. Мол, какое они имеют право высказываться о стране, откуда уехали. Уехал и всё, как отрезало, забыл, отряхнул с подошв, всё, конец. Как говорится, нишкни. Откуда
Имеют ли право эмигранты рассуждать о покинутой родине?
14 11 671
Ночной портье Ночной портье
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забудьте слово “СМЕРТЬ”

Когда-то в нашей стране о том, что может произойти с человеком после его смерти, и речи не шло: официально считали, что после выдачи ЗАГСом соответствующего свидетельства он вычеркивался из жизни раз и навсегда. Сегодня никто не мешает любому из нас
Забудьте слово “СМЕРТЬ”
11 3 447
Ночной портье Ночной портье
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КУКУ-суперхиты из психушки.Ты не видиш- шоли???

Кукулия и Бобёр- суперхиты из психушки.Может, и смешно- но мне стррррашно нравится эта девочка, харизма сумасшедшая, уже год как они песней про Анджелину Джоли убили и покорили весь интернет, рейтинг зашкалил. Кто хочет приколоться...А может,
КУКУ-суперхиты из психушки.Ты не видиш- шоли???
7 12 1038
Ночной портье Ночной портье
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовница поневоле.Самое двусмысленное и дурацкое положение в моей жизни.

Ох...Как всегда- клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды! Летом, лет 7 назад, работала я ресторане в Италии в небольшом городке на Ионическом море.Жила через две улицы, мой хозяин ресторана платил за комнату(там типа пансионата
Любовница поневоле.Самое двусмысленное и дурацкое положение в моей жизни.
53 49 1089
21.07.2025 13:00 22