Ночной портье

Создан: 10.08.2012
Участников : 209
Публикаций: 188
Комментариев: 10510
Владелец: Светлана Пугач
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ночной портье Ночной портье
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японские бордели с куклами аниме

Многие люди наивно полагают, что европейская секс-кукла и японская кукла для любви это одно и тоже, но на самом деле они находятся на совершенно разных уровнях. В Японии очень популярны кукольные бордели. Клиенты таких заведений готовы платить
Японские бордели с куклами аниме
13 16 2901
Ночной портье Ночной портье
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадебный подарок.Невероятно!

И стор и я и з Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемон и и , уже во время празднован и я, новобрачный взошёл на под и ум и подошёл к м и крофону, чтобы про и знест и речь перед собравш и м и ся
Свадебный подарок.Невероятно!
13 8 477
Ночной портье Ночной портье
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приморская осень

ОСЕНЬ
Приморская осень
11 10 684
Ночной портье Ночной портье
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые известные любовники прошлого и современности

Мировая история богата любовниками, умудрившимися переспать не с одной сотней женщин. В этой подборке великие люди соседствуют с великими злодеями, но всех их объединяет одно: они были отменными любовниками. Джек Николсон Семейное положение:
Самые известные любовники прошлого и современности
48 55 5284
Ночной портье Ночной портье
13.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Многоженство- это...нормально!

А ведь это было, точно было. Даже не в Коране, а в с амом Ветхом Завете, у каждого уважающего с ебя И акова, по не с кольку жен. А потом что с луч и ло с ь, что про и зошло? Почему, вдруг, одна жена – это хорошо, а две- с разу плохо? А
Многоженство- это...нормально!
19 18 514
Ночной портье Ночной портье
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето состарилось

ЛЕТО
Лето состарилось
23 52 885
Ночной портье Ночной портье
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Год без брюк. Всё женственное- женщинам!

Год назад я выбросила последние брюки. И этому событию я посвятила сегодняшнюю статью. Она не совсем обычная. Я просто хочу с вами поделиться своими открытиями этого года. Перейти на юбки я решила еще года два назад. Во время беременности я
Год без брюк. Всё женственное- женщинам!
79 98 1408
Ночной портье Ночной портье
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смольные водопады

СМОЛЬНЫЕ ВОДОПАДЫ Недалеко от подножья горы Фалаза (1279 метров) идет тропа к каскаду Смольных водопадов: Солнечному, Трехголовому и Медвежьему. Официально это не водопады, а большие красивые пороги. Первый каскад - Малыш - высота которого всего 3
Смольные водопады
8 6 655
Ночной портье Ночной портье
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Амстердам прощается с путанами.

Одно из последних пристанищ честной продажной любви, похоже, скоро станет историей. Легендарный амстердамский квартал красных фонарей - De Wallen - хотят закрыть. Так уж исторически сложилось: в средние века Амстердам был крупным торговым портом с
Амстердам прощается с путанами.
75 114 2430
Ночной портье Ночной портье
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Морской заповедник

Морской
Морской заповедник
2 0 329