Ночной портье

Создан: 10.08.2012
Участников : 209
Публикаций: 188
Комментариев: 10510
Владелец: Светлана Пугач
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ночной портье Ночной портье
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сайты знакомств: зло или добро?

По поводу расплодившихся по интернетам сайтов знакомств бытует два противоположных и в корне неправильных мнения. Мнение первое. На сайтах знакомств собираются милые, симпатичные люди, обладающие тонкой, ранимой душой и высокоорганизованной
Сайты знакомств: зло или добро?
38 47 1185
Ночной портье Ночной портье
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

вот такая,блин,любовь...

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Он был построен в какой-то там надцатый век. Рядом жила ослепительно-черная Кошка Кошка, которую очень любил Человек. Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –. Чуточку щурилась, будто
вот такая,блин,любовь...
12 7 479
Ночной портье Ночной портье
24.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как распознать альфонса

Когда я была маленькой, я думала, что это такое красивое мужское имя. Ну, итальянское например. Ах, как звучит Альфонс! И у детей отчество удачное – Альфонсовна, Альфонсович. К сожалению, позже на собственном опыте мне пришлось понять, что
Как распознать альфонса
35 35 1096
Ночной портье Ночной портье
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творчество. Или тунеядство?

В последнее время у меня стойкое ощущение, что мир превратился в большую мастерскую всюду объявления о мастер-классах, семинарах по арт-терапии, право/левополушарном рисовании, ярмарках hand-made. Мои знакомые постоянно что-то творят: лепят,
Творчество. Или тунеядство?
34 30 829
Ночной портье Ночной портье
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадность. Не грех, но большое свинство

Статистика показала: каждый п я тый житель России - скуперд я й Странное и стыдное это чувство: очень жалко отдать что-то свое чужому, а иной раз даже родному человеку безвозмездно. Жаднича я , мы испытываем двойственное ощущение: первый порыв -
Жадность. Не грех, но большое свинство
161 179 1449
Ночной портье Ночной портье
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойные имена. Новая волна популярности?

Почему набирают популярность двойные имена? Родители начинают выбирать имя своему ребенку, только-только узнав о том, что он собирается появиться на свет. Иногда остановиться на одном варианте не удается, и тогда новорожденному малышу готовят сразу
Двойные имена. Новая волна популярности?
72 122 1420
Ночной портье Ночной портье
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс с иностранцем - в чем особенности?

Мой муж португалец. Не раз мне приходилось слышать не очень тактичные любопытные вопросы от знакомых: – Какая разница между португальским мужчиной и русским? Что особенного у русских? Что необычного у португальцев? Что неожиданного? Тебе кто
Секс с иностранцем - в чем особенности?
137 194 3464
Ночной портье Ночной портье
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы говорим о наших "бывших"?

Женщины Если бросили вас он недоумок, негодяй и бабник. Если бросили вы – он глупый, жадный и бесперспективный. Эти слова женщины каждый раз, вспоминая о бывшем, повторяют про себя, как мантру. Не стесняются повторять их и вслух при своих
Что мы говорим о наших
82 97 1034
Ночной портье Ночной портье
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаете ли Вы частушки? Докажите!)))))

По- моему, из названия всё ясно! Если любите частушки- русские- народные- блатные- хороводные подпевайте! Вы представляете, как Вам повезло- даже если у Вас нет голоса, Вас услышат!!! Сядем рядком, поговорим ладком, да запоё-о-о-о-ом! Ну, для
Знаете ли Вы частушки? Докажите!)))))
29 59 1148
Ночной портье Ночной портье
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как советская власть решала половой вопрос на Дальнем Востоке

Село Пермское на реке Амур. Основано пермяками-переселенцами в 1860 году. Все 47 крепких дворов в 400 казачьих душ населения жили тихо и благополучно до тех пор, пока далеко в Москве за тысячи тысяч верст от Пермского не решено было строить на Амуре
Как советская власть решала половой вопрос на Дальнем Востоке
113 246 1966