Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И как тут надо было поступить жене?

Дела давно минувших дней. Мне БМ сообщил о том, что кажется полюбил другую женщину, когда старшему нашему сыну было 3,5 года, а младшему почти два. Зачем сообщил - я сперва не поняла. Из дома не ушёл и больше ничего объяснять не стал. Поняла я,
И как тут надо было поступить жене?
16 93 551
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРУЮ НЕ ЛЮБИШЬ...

Мы заканчивали институт, когда моя подруга вдруг внезапно для всех нас вышла замуж за человека, которого мы не знали, да и она видела всего несколько раз. Он приехал в Москву в поисках лучшей жизни из маленького города, жил у дальних родственников,
ЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРУЮ НЕ ЛЮБИШЬ...
10 30 887
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что больше всего мужчине и женщине в любви дороже?

О том, чем отличается любовь мужчины от любви женщины сказано и написано уже очень мудрых мыслей. Независимо от тонкости и глубины наблюдений исследователей тайн женских и мужских сердец, всех их объединяет одно: на первом месте у женщин стоят
Что больше всего мужчине и женщине в любви дороже?
37 442 3304
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУППЕР - БАЙКЕРШИ ..........

<hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/> <hr/>   <hr/> <hr/>
СУППЕР - БАЙКЕРШИ ..........
6 8 1060
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины на войне: правда, о которой не принято говорить.

Доченька, я тебе собрала узелок. Уходи… Уходи… У тебя еще две младших сестры растут. Кто их замуж возьмет? Все знают, что ты четыре года была на фронте, с мужчинами… . Правда про женщин на войне, о которой не писали в
Женщины на войне: правда, о которой не принято говорить.
76 243 3107
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К теории флирта рассказ загадка

К теории флирта рассказ загадка К теории флирта                  Так называемый флирт мертвого сезона начинается обыкновенно как должно быть каждому известно – в средине июня и длится до
К теории флирта   рассказ   загадка
6 9 604
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

роль мужчин в великой отечественной войне

Набрал в поисковике Яндекс - роль мужчин в великой отечественной войне. И не нашел ни однрй ссылки. Сразу выскочило:   Какую  роль  играли женщины в годы  войны . | Социальная... nsportal.ru › Алые паруса ›
роль мужчин в великой отечественной войне
15 75 6976
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины способны обходиться без Женщин...

Жизнь доказывает: Женщины способны обходиться без Мужчин. Разовьют науку, технику, искусство - амазонки защитят страну? Моше Бельферман Ученик (204), Вопрос открыт 3 минуты назад 5 ОТВЕТОВ   старый мудрый медведь Мудрец (13726) 2 минуты назад
Женщины способны обходиться без Женщин...
2 2 230
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звёзды в тумане

На днях, по сообщениям из источников близким к маргинальным феинюхам намечается акция - Расклейка постеров с лицами уклоняющимися от оплаты оброка (алиментов). С фотками и данными тех самых лиц. Встречное предложение. Расклейка постеров с мордами
Звёзды в тумане
18 161 861
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщинам - все права. Мужчинам - все обязанности.

Женщинам - все права, Мужчинам - все обязанности. Для справедливого устройства семьи и общества? Тогда раки запоют . Моше Бельферман Ученик (193), Вопрос открыт 9 минут назад Тогда раки запоют - рыбьими голосами... Явится Спаситель - с окончательным
Женщинам - все права. Мужчинам - все обязанности.
6 15 406
Отправить жалобу
Укажите причину.