Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчине нельзя доверять - все свои Женские секреты!

Мужчине нельзя доверять все свои Женские секреты! Салат из риса, тыквы и... сопли... Вера Охмутьева недавно замужем. Попался ей муженек с положительными достоинствами. Особенно нравится он: щедро дарит комплименты по разным поводам, оценивает ее
Мужчине нельзя доверять - все свои Женские секреты!
2 2 386
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приключения самоназванца. Лучшая хохма Иисуса. Завязка

Глава 14. Лучшая хохма Иисуса. Завязка. Раз уж мы зацепили Иоанна, да еще и эпизод с посещением свадьбы в Кане Галилейской, случившейся на третий день после оплевания Иисуса голубем… Не будем мелочиться и допытываться, на третий
Приключения самоназванца. Лучшая хохма Иисуса. Завязка
1 14 457
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соперницы?

Соперничество. Для разных людей смысл его различен, но и в дружеском состязании и в смертельной схватке конечный результат один есть победители, и есть побеждённые. Конечно, важно решить в какую битву ввязываться, ведь победа всегда имеет свою
Соперницы?
11 15 653
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Феномен проституции с точки зрения социалистической теории. Либеральный и левый феминизм

Одной из центральных тем феминистской мысли рубежа веков становится проблема объективации и самообъективации женщины. Именно в этом пункте социалистическое понимание проституции расходится с либеральным. Классик левофеминистской мысли Симона де
Феномен проституции с точки зрения социалистической теории. Либеральный и левый феминизм
13 12 1068
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не твоего поля ягодка.

Тут вот некая особа заинтересовалась, а чо это мужукам не пофик от кого их дети? Для меня этот вопрос странен, но ввиду длятельного общения с дырявым полом не удивителен. Встречный вопрос. Если вдрук мужик проживя с ребёнком и бабой
Не твоего поля ягодка.
22 143 872
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к юристам по жилищному вопросу

    Психология, экология и этика отношений в семьях. У меня сложный вопрос, в двух словах не скажешь. Постараюсь быть краткой. Вопрос о жилье. С 1996 года я жила в части частного дома на 4-х сотках земли, которые принадлежали нам с сыном в
Обращение к юристам по жилищному вопросу
7 18 466
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"оскорбленная невинность "шлюх?

"Женщины и мерзавцы.   Читая мужские комментарии к недавнему посту про ребенка не от мужа, я синела, зеленела, становилась фиолетовой в крапинку и тянулась правой рукой за валерьянкой, а левой за коньяком.     Оказалось, что идею
31 588 3913
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдет?

Найдет?
5 11 441
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Человеков ловить будешь!"

Глава 12. Человеков ловить будешь! Капернаум городишко маленький, в таких городках практически все друг друга знают. Не то, что сейчас, в век телевидения и Интернета, когда люди не знакомы даже с соседями по лестничной площадке. А уж во время
1 0 494
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Довелось мне сегодня с мужчинкой поговорить

Это было нечто. Водила в автобусе. Сам седой, почти пенсионер или уже пенсионер, во рту ни одного зуба. Улыбка до ушей. Глаза горят. Кокетничает с женским полом от всей души))). Жену показал. Шестая у него. 30 исполнилось. Говорит, что им как мужем
Довелось мне сегодня с мужчинкой поговорить
20 21 444
Отправить жалобу
Укажите причину.