Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины часто выходят замуж потому что их позвали

В жизни можно наблюдать интересный феномен - если женщина не устраивает мужчину, то он такие отношения до брака не доводит (если только за этим не стоят доводы сугубо практической выгоды, как прописка, вид на жительство, место проживания и пр.).
Женщины часто выходят замуж потому что их позвали
9 9 315
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против фактов не попрёшь

Много сказано в последнее время о жизни супружеских пар в России,и чем это заканчивается. Статистика,цифры,факты,поиск в интернете подтверждений...-все это свидетельствует нам об очень печальном положении дел в этой области.Как всегда(и уже почти
Против фактов не попрёшь
17 116 979
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ РОДИСЬ НЕКРАСИВОЙ.

Давайте посмотрим правде в глаза: некрасивым живется из рук вон плохо. И не потому, что окружающие дразнят, плюются, обзываются или гонят уродца прочь из стаи. Окружающие как раз таки весьма и весьма плохо разбираются в красоте. Но вот если наша
НЕ РОДИСЬ НЕКРАСИВОЙ.
6 3 434
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИЧНОСТЬ В СЕТИ И РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ

Хотя популярный миф утверждает, что человек виртуальный есть улучшенная и приукрашенная версия реального. Наконец-то в Сеть пришла академическая психология: специалисты (пока только западные) проводят масштабные исследования аккаунтов и активности
ЛИЧНОСТЬ В СЕТИ И РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ
7 13 285
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ДЕЛАЕТ ХОРОШИЙ МУЖ, КОГДА ЕМУ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА.

Вот прямо в тот самый момент что? Кусает локти? Плачет? Точит кинжал? Диктует адрес соперника наемному киллеру? Нет. Вердикт семейных психологов суров, но однозначен: хороший муж, которому изменяет жена, старательно в это не верит. Вы, конечно,
ЧТО ДЕЛАЕТ ХОРОШИЙ МУЖ, КОГДА ЕМУ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА.
11 36 1592
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМЕСТО ИНТИМА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КОПАТЬСЯ НА ДАЧЕ...

Здравствуйте, дамы! Я автор письма Не умею делать волнообразные жесты (№43, 2014), в котором рассказал о том, как неудачно складывается моя личная жизнь. Надеялся, что после публикации письма что-то изменится, но, к сожалению, хеппи-энда не
ВМЕСТО ИНТИМА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КОПАТЬСЯ НА ДАЧЕ...
5 10 738
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовница - ровесница моей матери...

Добрый вечер. У меня есть проблема, хотя казалось бы, все замечательно. Я встречаюсь с молодой девушкой и параллельно со взрослой замужней женщиной. К слову, она практически ровесница моей мамы. С ней удобно - мозг не выносит, доступ к телу
Любовница - ровесница моей матери...
1 5 589
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

В свои 13 она выглядела минимум на 17-18. Рост 172, грудь третьего размера, сформировавшиеся формы и заигрывающий взгляд. На момент знакомства молодой человек не знал истинного возраста своей подружки, а когда узнал было уже поздно. Да и не изменило
Педофилия. Где грань, за которой педофилия?
19 90 2702
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди!!! уважайте друг друга!!!

    Эту заметку я писал для тех кто подписан на мою группу "В Контакте", на мой взгляд это актуально и для вашего сайта. Люди, я хочу сейчас затронуть вот какую тему и поделиться с вами своими мыслями. Думаю, многие из вас меня поймут и
Люди!!!  уважайте друг друга!!!
1 1 672
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

почему я ЗА официальный брак (мнение матери)

Как любой матери, мне детям хочется пожелать лучшей жизни. И если лучшей жизнью кто-то считает гражданский брак, то я не из их числа. Для начала вспомню свою свадьбу. Мы предпочли вложиться в ремонт квартиры, чем накрывать стол для малознакомых
почему я ЗА официальный брак (мнение матери)
3 8 240
Отправить жалобу
Укажите причину.