Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ли уж страшна старость в одиночестве?

Мы часто слышим от людей средних лет о том, как они боятся провести старость в одиночестве. Что некому им будет подать стакан воды и прочее, прочее, прочее. Они советуют нам, молодым, задуматься над этим и устроить свою жизнь сейчас, как можно
Так ли уж страшна старость в одиночестве?
70 255 3407
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТЫДНО СОХРАНЯТЬ БРАК, КОГДА МОЖНО РАЗВЕСТИСЬ.

Почти все мы уверены: если партнер лжет, изменяя нам, это неправильно или вовсе ужасно. Но сами мы поступим точно так же, случись у нас роман на стороне . Об этом и других парадоксах неверности рассуждает психолог Эстер Перель.   Когда-то
СТЫДНО СОХРАНЯТЬ БРАК, КОГДА МОЖНО РАЗВЕСТИСЬ.
8 17 922
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соглашаясь оплодотворить чужую жену, не забудь выяснить, кто оплодотворил твою

В Штуттгарте, Германия, судья должен принять решение по делу о "честных намерениях", в ситуации где мужчина нанял своего соседа оплодотворить свою жену... Так вышло, что Деметриус Сопулос, 29-ти лет, и его жена, бывшая фотомодель Трауте,
Соглашаясь оплодотворить чужую жену, не забудь выяснить, кто оплодотворил твою
11 12 5648
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

хм. . . . а что это там происходит? ? ? ?

вот не глядя в гугл скажете, что это такое??? :))) живопись семнадцатого века Это картина Пьера Сюблейра знаменитого французского художника и портретиста первой половины 17 века. Называется The Pack Saddle (Навьюченное седло) Написана по мотивам
хм. . . . а что это там происходит? ? ? ?
6 7 471
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ СЕКСОМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Многие пары со временем начинают пренебрегать сексом и вот, почему категорически нельзя этого делать! То, как часто мужчина и женщина занимаются сексом зависит от того, на каком этапе отношений находятся партнеры. Если влюбленность только началась,
ПОЧЕМУ СЕКСОМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
3 7 721
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А МОЖЕТ ИХ ПРОСТО СТЕРИЛИЗОВАТЬ?(

Встретила Вику, она сейчас беременная, похоже, что опять от таджиков. Пока я не столкнулась с этой женщиной, мне казалось, что наркоманки, алкоголички и те, кто бросили детей, имеют право родить еще раз. Типа, шанс есть всегда. Но я пересмотрела
А МОЖЕТ ИХ ПРОСТО СТЕРИЛИЗОВАТЬ?(
10 23 307
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сперматозоидная гонка

Итак, всеми известный факт о том что в царстве животных существуют сперматозоидные соревнования, наконец-то побудил исследователей проверить этот феномен на представителях гомо сапиенс. (ну, например известно же что самцы пауки оставляют свой пенис
Сперматозоидная гонка
6 16 593
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружба между мужчиной и женщиной

Я всегда мечтала иметь друга - мужчину. Настоящего, искреннего друга, с которым можно посоветоваться, который поймет и поддержит, научит и предостережёт... Я искала их, как Диоген - днём с фонариком, заглядывала в глаза, искала Человека. Но увы...
Дружба между мужчиной и женщиной
13 214 447
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дипломат: Россия понимает, что с Донбасса нужно уходить

Дипломат: Россия понимает, что с Донбасса нужно уходить 5.08.2015, 10:06 Россия понимает, что ее агрессия на Донбассе подходит к бесславному завершению, и что ей нужно срочно прекращать войну. В связи с этим, Москва пытается добиться
Дипломат: Россия понимает, что с Донбасса нужно уходить
2 5 220
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

о Главном.

-Иди сюда, нам привезли стиралку!!! - открываю дверь. смотрю, заносят - Ну ты где?! -Сейчас!! Парни топчутся в прихожей, ждут оплаты, нервничают -Извините, он в бою... танки. -да-да. мы подождем, не торопись, брат!!!!!! Явление бойца народу. 
о Главном.
6 10 341
Отправить жалобу
Укажите причину.