Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6777
Публикаций: 7823
Комментариев: 521381
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские "традиционалисты"

Аще кто порицает брак и женою верною и благочестивою, с мужем своим совокупляющеюся, гнушается или порицает оную, яко не могущую войти в Царствие: да будет под клятвою (то есть отлучен от Церкви) Под браком православнутые" стали понимать
Российские
3 1 135
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые: девушки приходят на свидания ради бесплатного ужина в ресторане

Мужчина и женщина (иллюстрация) Примерно каждая третья девушка соглашается пойти на свидание с мужчиной не из-за романтических чувств, а из-за возможности бесплатно пообедать или поужинать. К такому выводу, как отмечает 21 июня агентство РИА
Ученые: девушки приходят на свидания ради бесплатного ужина в ресторане
11 34 1202
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужские движения

Маскулисты поняли, что сейчас нет брака в правовом поле, любая серьезная связь с женщиной опасна из-за отсутствия мужских репродуктивных прав! Поэтому выбрали феминистическую стратегию равноправия и отказа от брака. Дайте рабам хоть что-то! Хоть
Мужские движения
4 19 210
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина не вещь!

"Женщина не вещь" (то же самое — "рабство отменено") самое популярное высказывание, оправдывающее отобрание у мужчин репродуктивных прав. Но брачный договор и никогда не говорил о рабстве и превращении женщину в вещь (а только о передаче мужу прав
Женщина не вещь!
5 11 237
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обязательный тест на ДНК в России. Мужчины за, а женщины категорически против. С чего вдруг?

Сегодня я хочу затронуть одну интересную тему. Касается она того, нужно ли вводить в России обязательный тест на ДНК. По крайней мере, в последние годы этот вопрос постоянно обсуждается. И вот какую особенность я заметил. Если большинство мужчин
Обязательный тест на ДНК в России. Мужчины за, а женщины категорически против. С чего вдруг?
12 54 559
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриархат справедливее матриархата

При матриархате (при женском репродуктивном праве) женщина может уйти в любой момент от отца ее детей без доказанной законом вины мужчины. И лишить этим детей отца. Его обязанность обеспечения семьи легко заменяется другим папой". При
Патриархат справедливее матриархата
13 85 1032
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инцест

почему же запрещен инцест? Причина в том, что у людей (и даже у обезьян) есть врожденное отвращение к интимным связям с близкими по крови. Это инстинктивное чувство, и возникло оно по простой причине – с точки зрения эволюции гораздо выгоднее, когда
Инцест
5 6 479
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приоритет любви

Что такое брак по любви? Это когда любовь (у церковников таинство") поставлена впереди права. Значит, разрешено брать любое чужое, если ты это чужое любишь. По сути, это разрешение воровства под благовидным предлогом. Идея ищет своего
Приоритет любви
6 10 245
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы феминисты народ плечистый

Маскулинные вымыслы о мужском репродуктивном праве чисто равноправная позиция. Почему они стесняются назвать себя феминистами? У них, то, что мужчина дает сперму, а женщина рожает это почему то одинаково и равнозначно. Поэтому дети делятся
Мы феминисты народ плечистый
4 2 125
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многоженство

Разве многоженство без договора о браке способно изменить правовое положение мужчин? Если вместо одной свободной женщины завести отношения с тремя свободными женщинами, разве это добавит мужчине репродуктивных прав? Это будет больше похоже на
Многоженство
6 5 112