Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современный брак без измен невозможен?

. Всем привет. А как вы думаете, возможен ли брак без измен? Когда люди женятся, они думают, что их супруг один-единственный и любимый на всю жизнь. Однако года идут и в жизни появляется ещё один любимый, за вторым у кого то и третий и так далее,
Современный брак без измен невозможен?
8 14 1214
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего женщине грудь?

. Зачем женщине грудь? Каролина Мирославовна Куёк -- певица. Поёт тоже ртом, к сожалению, а ногами танцует. Известна под псевдонимом Ани Лорак, что означает Каролина наоборот. Фото: ytimg.ru Каролина Куёк с Украины. По местной традиции живёт в
Для чего женщине грудь?
6 23 543
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курсы

Курсы
0 0 270
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С добрым утром!

С добрым утром!
2 1 659
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про форму и содержание

По сети гуляет этот диалог. Автор - Валиуллин Ринат. а что вас больше всего интересует в женщинах - внешность или достаточно содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал. — вы правы стекло привлекательно, но я
Про форму и содержание
7 6 495
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

в Международный женский день

У Алисы походка от бедра и белокурые волосы, она выглядит стильно и гламурно. Но ещё три года назад она была Кириллом. В Международный женский день Алиса выбрала себе двоих красавцев на сайте знакомств. Первым оказался Егор, который, как указано в
в Международный женский день
5 4 335
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иронический куплет

            Иронический куплет   Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы : поскольку мы умны из книг , а бабы - прямо от природы .  
Иронический куплет
7 21 399
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рок-музыкант, использовавший голову возлюбленной в качестве секс-игрушки, признан невменяемым

Следователи Воронежской области завершили предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего музыканта Александра Котова, который до недавнего времени играл на бас-гитаре в рок-группе Easy Riders ("Беспечные
Рок-музыкант, использовавший голову возлюбленной в качестве секс-игрушки, признан невменяемым
3 1 260
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ведь мужиков-то не хватает…

8 марта подтвердили, что Наши Драгоценные россиянки  лучше всех!      Но почему же западноевропейские женщины не так хороши? Там же нескончаемые войны веками перемешивали гены! Уж не естественный ли отбор и тут сыграл свою
А ведь мужиков-то не хватает…
0 1 310
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этюд эпистолярно-бордельный

Так уморил это ванильный креозот в ленте, что повешу кое-что бордельное. Чтобы уравновесить. Новичкам напомню, что было у меня в жизни интереснейшее журналистское задание: питерские публичные дома. Истории, подслушанные на местных кухнях вошли и в
Этюд эпистолярно-бордельный
8 5 430
Отправить жалобу
Укажите причину.