Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7782
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про Золотую Рыбку со счастливым концом

Новая сказка о Золотой Рыбке У брега холодного синего моря, Когда-то давненько стояло подворье.   Пожалуй, подворье уж сказано громко,   Косая избенка, на крыше соломка. Забор повалился, ворота упали,   Хромая телега в убогом сарае.
Сказка про Золотую Рыбку со счастливым концом
6 12 2005
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родить в сорок семь лет?

. Автор: chetenko - Это сейчас, можно с улыбкой всё произошедшее вспомнить- дикое непонимание, крутение пальцами у виска и возгласы "умрёшь, дура старая" - вот что я наслышалась от своих родных и близких. А ещё, что самое страшное, - от
Родить в сорок семь лет?
25 45 1097
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина как средство от геморроя?

Многие женщины воспринимают мужчину как средство от геморроя. То есть, когда у них все хорошо, они могут обойтись и без мужчины, бравируя собственной самостоятельностью. А вот как только ставится, плохо, неуютно или чувствуется какой-то зуд в жопе,
Мужчина как средство от геморроя?
17 62 750
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Священны ли брачные узы?

Семья это святое. Это начинаешь понимать с возрастом. Это не просто узаконенные половые и имущественные отношения, это священные узы брака, имеющие глубочайший смысл. В чем же заключается этот сакральный смысл, о котором стали в последнее время
Священны ли брачные узы?
7 27 486
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужское и женское коварство

Это случилось в самом конце 70-х годов прошлого столетия. Два коллеги - два кандидата наук, работали вместе в одной лаборатории научно исследовательского Лесного института. Они были почти ровесниками, но были совершенно разными людьми по отношению
Мужское и женское коварство
5 14 378
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настало время страшных историй.

Некоторые из них достойны пера сценариста криминального сериала. Только сейчас слухи дошли до меня какими они есть с ужасающими подробностями. Разрозненные пазлы, наконец свернулись в некую "законченную картину". Я ездил на Родину, в Западную
Настало время страшных историй.
11 24 718
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он, его жена, которую он не любит, и я, от которой он без ума

Давай поговорим об этом. Давай затронем, поднимем, всколыхнем эту вечную тему. Он, его жена которую он не любит, и я, от которой он без ума. Яркое, сочное, кисло-сладкое отравленное яблочко. Мы поговорим об этом, потому что нам обеим этого охота.
Он, его жена, которую он не любит, и я, от которой он без ума
27 103 2185
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Классика

Классика
4 10 397
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь в которую мы верим

. Ложь в которую мы верим.   Ложь 1. Без пары значит одиноко То, что вы сейчас одни, еще не значит, что вы одиноки. И, если уж на то пошло, личные отношения далеко не гарантируют счастья. И оставаясь без пары, вы никогда не станете
Ложь  в которую мы верим
3 2 417
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может лучше жить как коровам?

Читал комментарии к теме про измены-удивлялся.. и вспомнился мне разговор с одной тёткой. Задала она мне вопрос, чисто риторический. "Почему люди не устроены как коровы? Один раз в год привели на случку, и хватит! А дальше как хочешь. Хочешь еще
 Может  лучше жить как коровам?
2 6 362
Отправить жалобу
Укажите причину.