Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как продолжать волновать друг друга, если вы вместе - вечность?

Специалист по знакомствам и отношениям Мэтью Хасси, который часто дает дельные советы нашим читательницам, заметил вот такой парадокс: как раз те люди, кто давно и близко знает друг друга, зачастую и не могут договориться о том, как сделать ночи
Как продолжать волновать друг друга, если вы вместе - вечность?
2 1 264
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 вещей, которые мужчина делает только если действительно любит

  Мужчины и женщина по-разному показывают свои чувства. И хотя мужчины обычно более прямолинейны, им тяжело проявлять казалось бы немужские нежности. Но если он делает следующие 8 вещей, то определенно любит. 1. Он слушает.  Мужчины
8 вещей, которые мужчина делает только если действительно любит
7 19 565
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская логика по Чейзу

Интересный диалог из романа Джеймса Хэдли Чейза - Мы идем в ресторан - объявил жене детектив Том Лепски. Лепски так редко выводил жену в свет, что Кэрол вдруг рассердилась, вместо того, чтобы обрадоваться. - Почему ты не сказал мне об этом утром? С
Женская логика по Чейзу
4 3 235
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каких женщин не берут замуж

Каких женщин не берут замуж Предубеждения и стереотипы о женщинах и том, каких женщин следует брать замуж. Фото: depositphotos.com Наверное, я не открою никакой секрет, если скажу, что большинство женщин желает выйти замуж и иметь свою семью. Даже
Каких женщин не берут замуж
5 9 1367
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда у женщин берутся желания

Зигмунд Фрейд писал в письме другу, что за 30 лет практики он так и не смог ответить на один вопрос: Чего хочет женщина? . Кроме того, что хочет женщина ещё интересно - почему? И с этим все не так просто.   Почему хотят «шопиться»?
Откуда у женщин берутся желания
2 7 2522
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История от московского риэлтора

Обратился ко мне весьма скромный парень, немного старше меня, с просьбой продать его домик с участком. Я тогда еще не запустил Демаклера, поэтому брался за любые объекты. Парень предупредил, что у него альтернативная сделка. Это когда взамен
История от московского риэлтора
19 8 1440
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторая мысль достойного человека для размышлений и обсуждения

                Некоторая мысль достойного человека для размышлений и обсуждения                       Время, проведенное с женщиной, нельзя назвать
Некоторая мысль  достойного человека для размышлений и обсуждения
6 12 389
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запретная связь адмирала Колчака, или любовь, которая сильнее смерти А сейчас так могут?

    Анна Тимирёва и Александр Колчак. Когда речь заходит о Гражданской войне, многие вспоминают белых генералов Деникина, Юденича, Корнилова, Каппеля, красных командиров Буденного, Котовского, Миронова, Лазо, Фрунзе. И спорам, кто в той
 Запретная связь адмирала Колчака, или любовь, которая сильнее смерти А сейчас так могут?
7 5 345
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила привычки.

Муж ужинает. Рыбу белую,шикарную, с овощами свежими, и рассуждает, хрустя красным перцем. Довольный собой, прогулялся по Английской и Дворцовой набережным. сидит - бубнит. "...вот что значит привычка. Лето наступило, всё, п...дец, надо варить
Сила привычки.
6 10 302
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменяешь мужу? Потомства не жди

Существующие цивилизационные стереотипы среди жителей развитых стран, мягко говоря, не способствуют деторождению. Пусть это даже и умело скрывается за резонами образца "не хотим плодить нищету", "надо умело планировать семью", "ребенка надо
Изменяешь мужу? Потомства не жди
8 10 468
Отправить жалобу
Укажите причину.