Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тыжемужчина!

По пути к нашему отделу встречаемся с девушками из соседнего, мебельного. Те перетаскивают небольшой диванчик, корячатся. Видят нас: О, ребята! Можете помочь? Вы же мужчины! Помогите нам диван донести! Для нас это действительно было не сложно,
Тыжемужчина!
23 31 455
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О диалектике семейной жизни

                  Жена              (Жизнью холостою я извёлся)   Жизнью холостою я извёлся, Жалок мне мужчина холостой, И поэтому я обзавёлся Молодой красивою
О диалектике семейной жизни
5 3 255
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Частый секс ведет к удлинению пениса

Частый секс ведет к удлинению пениса текст: Александр Храмов/Infox.ru опубликовано 23 мая ‘16 16:24 источник: photoxpress.ru На примере жуков британские ученые показали, что слишком частое спаривание уже через несколько поколений может
Частый секс ведет к удлинению пениса
4 9 358
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть плохою хорошо а хорошей плохо!

Быть плохою хорошо, а хорошей - плохо! Согласны ли вы с Шерри Аргов? Мужчина мечтает о сильной, уверенной женщине. Для него нет ничего более привлекательного, чем женщина, которая обладает достоинством и гордостью. Он женится на той, что никогда не
Быть плохою хорошо а хорошей плохо!
3 2 362
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь с мужиками что то случилось.

Мужики,с вами что случилось?Что не статья,то про секс.Займитесь делом или подружитесь со своей правой рукой..Я понимаю, что бабы скурвились и семья им не нужна,но это не повод выпрашивать у них
Здесь с мужиками что то случилось.
7 3 373
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веды о женской привлекательности

Веды о женской привлекательности Согласно Ведам женская красота проявляется на трех уровнях: внешняя привлекательность физического тела внутренняя притягательность, ее называют тонкой красотой, которая непосредственно связана с психической энергией
Веды о женской привлекательности
6 4 445
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли спасти "мужиков"?

...О РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ МУЖЧИН В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. Только постараемся очень кратко, потому что данная статья лишь ориентировочная. Никаких подробных объяснений ( кому нужны обоснования и аргументы, почему мы так заявляем, может почитать другие наши
Можно ли спасти
2 4 356
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 самых стабильных зодиакальных пар

  Начало романа  может быть бурным, любовь романтичной, но кто знает, как долго она продлится? Заглянем в гороскоп, чтобы узнать, какие пары имеют самые высокие шансы на  долгие и стабильные отношения . 1. ОВЕН И БЛИЗНЕЦЫ Сильный
7 самых стабильных зодиакальных пар
2 27 531
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Природа мужика

Природа наделила мужика тремя простыми функциями: - убить - размножиться - набраться сил и отдохнуть от вышеперечисленного Думаете, почему мужики храпят? Так они отпугивают противников ночью, пока спят. Кто громче храпит на этой территории, тот и
Природа мужика
3 0 602
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ваша грудь расскажет о вас?

Что ваша грудь расскажет о вас? Всего существует 7 типов женской груди, и каждый из них говорит не только о физиологических особенностях! Американские психологи проанализировали телосложение девушек и женщин, обращавшихся за консультациями по
Что ваша грудь расскажет о вас?
9 50 5869
Отправить жалобу
Укажите причину.