ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руку и сердце предлагают, или просят?

На каком-то девчачьем ресурсе между баннером "Рассчитать стоимость окон" и статьей о пользе имбиря для уничтожения подкожного жира, мелькнула ссылка, заманивающая очередной новостью про Мадонну. ""24-летний Брахим Заибат предложил Мадонне свои руку
Руку и сердце предлагают, или просят?
16 132 1935
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про суп)) Или как правильно хвалить девочек и мальчиков.

Знаете разницу между тем, как хвалить мальчика и девочку? Девочек не надо хвалить за сделанное. Вы способствуйте ее деградации. Если девочку хвалить за то, что… она сделала: очень вкусно, очень красиво - в итоге формируется такое, что
Про суп)) Или как правильно хвалить девочек и мальчиков.
23 236 1714
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

подведение итогов....

У меня несколько провокационный вопрос 20 лет как нет СССР, не хочу показаться банальным , но за 70 лет существования отиграли потерянные в первой мировой территории , выиграли вторую мировую, вышли в космос, смогли создать атомное и термоядерное
подведение итогов....
20 61 767
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Холодно в Москве и мокро… Дождь опять стучит по окнам… Не один уже стучит со снегом… Холодно московским человекам… Я не знаю, как там у тебя – Холодно, тепло, дождь или ясно… С Днём Рожденья, милая, тебя!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
41 40 1142
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужики, ну ведь порой вас душит!

Одна моя подружка (40 лет) получила смс от нового знакомого (48 лет) сразу после того, как закончился их 35 минутный разговор. В смске говорилось что "нужно созваниваться по городскому,потому что с мобильного-дорого, 35 рублей сняли". Почему вы
Мужики, ну ведь порой вас душит!
29 318 964
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое жители Москвы? Это дворники

Что такое жители Москвы? Это дворники, водители, офисный планктон, журналисты...Что производит Москва? Эта 15-20-миллионная масса. Ровным счётом ничего ! глава президентской администрации Сергей
Что такое жители Москвы? Это дворники
23 240 1078
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вера, Надежда, Любовь, София - с именинами, дорогие!!

Желаю Любви, Веры и Надежды, Мудрости и
Вера, Надежда, Любовь, София - с именинами, дорогие!!
25 91 785
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ, мучает мну вопрос: Что важнее....?

Народ, мучает мну вопрос: Что важнее....?
18 69 578
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психология измены

Измена, психология измены удивительное явление. С одной стороны, измены весьма распространены, и некоторые из нас сталкивались в жизни с этим явлением даже не один раз; с другой стороны – всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль,
Психология измены
12 150 1315
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда мужчина игнорирует....................??

Отношения между мужчиной и женщиной порой могут развиваться достаточно неординарным способом. Яркий пример, когда мужчина игнорирует женщину сложно понять такое поведение. Многих девушек подобная ситуация тревожит, некоторых забавляет, но редко
Когда мужчина игнорирует....................??
10 123 36918
28.06.2025 10:17 187