ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про козла и отпущение грехов....

Про козла и отпущение грехов....
11 17 499
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужин в Петергофе подтвердил отсутствие единства мнений в G20 по Сирии

  Ужин в Петергофе подтвердил отсутствие единства мнений в G20 по Сирии Мнения лидеров стран "Большой двадцатки" по сирийской проблеме разделились примерно поровну, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Что
Ужин в Петергофе подтвердил отсутствие единства мнений в G20 по Сирии
4 5 235
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди, берегите друг друга.....

Люди, берегите друг друга.....
13 42 603
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С почином 3-й Мировой, дамы и господа.

  В конце недели американский президент все же открыл рот, чтобы произнести давно ожидаемое всем миром откровение. Однако, вместо решительного Мы начинаем атаку или не менее решительного «США отказываются от вмешательства во внутренние
С почином 3-й Мировой, дамы и господа.
6 24 538
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удар, удар, ещё удар, аккуратно там....

Удар, удар, ещё удар, аккуратно там....
9 15 557
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барак Обама: "Я принял решение применить военную силу против Сирии"

"Я принял решение применить военную силу против Сирии", - заявил президент США Барак Обама 31 августа, выступая в Белом доме. По его словам, США приняли решение о нанесении военного удара по Сирии. "Мы не можем и не станем закрывать глаза на то, что
Барак Обама:
5 18 366
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Maxpark под угрозой блокировки?

Люди! Человеки! До чего же может дойти маразм власть придержащих?! Читаю сегодняшние новости (Газета.ру) и что же вижу: прокуратура Фрунзенского района Питера подает в суд иск на ряд сайтов, в том числе на Maxpark.com. Причина - Прокуратурой
Maxpark под угрозой блокировки?
125 282 3130
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казаки в Париже в 1814 году.

Каждый раз, когда иду домой пешком с работы, как правило, прохожу мимо сада Эрмитаж. Уже несколько лет на его ограде красуются репродукции Опица, изображающие казаков на улицах Парижа в 1814 году. 31 марта 1814 года, войска союзников вошли в
Казаки в Париже в 1814 году.
19 121 1127
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родные города. Александров. Часть 1(много букв и фото)

Ещё один отчет о недалеком путешествии.)) Для посещения был выбран город Александров, что во Владимирской области. О дороге. До Александрова примерно 130 км., ехать по Ярославке, потом чуток по М-8 (Холмогоры) и по дороге регионального значения
Родные города. Александров. Часть 1(много букв и фото)
23 35 2512
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родные города. Александров. Часть 2 (много букв и фото)

Следующим пунктом осмотра был Кремль (Музейный проезд, д. 20, (а по сути на той же ул.Советской) тел. (49244) 2-17-74 , 2-03-97, ежедневно с 9.00 - 17.00, в пятницу с 9.00 - 16.00, выходной понедельник). В отличие от Тульского, Зарайского или иных
Родные города. Александров. Часть 2 (много букв и фото)
28 31 1598
28.06.2025 10:17 116