ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1325
Комментариев: 123050
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёные растения с иголками

Кактусы. Вот ещё несколько фотографий из оранжереи Аптекарского огорода. Это выставка суккулентов - растений
Зелёные растения с иголками
13 253 2543
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готов к труду и обороне.

Путин подписал указ о возрождении норм ГТО . 24 марта 2014 года      17:12 В рамках обновленного ГТО предусматривается сдача спортивных нормативов в 11 возрастных группах, начиная с шести лет ГТО - программа физкультурной подготовки
Готов к труду и обороне.
6 87 634
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать изгоем

Советы начинающим. Если ваша врожденная мизантропия вступает в непримиримое противоречие с изысканным воспитанием, диктующим уважительное отношение к окружающим, несколько простых, но эффективных советов позволят вам создать вокруг себя безжизненную
Как стать изгоем
17 100 1048
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по системам видеонаблюдения.

Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста! Нужна помощь/оценка/правка мозгов по подбору беспроводного оборудования для монтажа ip видеонаблюдения на территории со значительными расстояниями (в пределах 300метров) в агрессивных средах (высокая
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по системам видеонаблюдения.
8 45 636
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские моряки в бухте Донузлав оказались заложниками политической ситуации.

  Самые горячие события происходят не там где показывает телевидение. Пока мы смотрим как машут знамёнами активисты Киева , Харькова , Донецка и Луганска в акватории Крыма разворачиваются драматические события.       Украинские
Украинские моряки в бухте Донузлав  оказались заложниками политической ситуации.
4 49 613
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пьеса....(автор не Есин)))))))))))

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…     Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса! Керри: Неужто санкции? Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у
Пьеса....(автор  не Есин)))))))))))
13 70 1409
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивная

Что-то мы то о грустном, то об Украине. Давайте о позитивном!) У кого какой список желаний "самого
Позитивная
24 131 1366
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия полная версия.

Казахстан. Беларусь. Украина. Кыргызстан Эстония Грузия Армения
Армия полная версия.
2 2 317
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ягодка наша! С Днём Рождения!!!

Любаня, Любочка, Любовь! Хотим тебя сейчас поздравить. Тебя мы любим это факт! Тут не убавить, не прибавить.                       *** Коль
Ягодка наша! С Днём Рождения!!!
33 42 1710
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина сильна. Она не сдастся.

Как я люблю военные агитационные ролики.... Вот некоторые из них.        Украина сильна. Она не сдастся.     Армия Украины обеспечена всем необходимым. Их бронежелеты не пробить. Броня надёжно защищает сынов своей
Украина сильна. Она не сдастся.
9 47 587
Отправить жалобу
Укажите причину.