ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валюшка! С Днем Рождения!!!!

Пусть сбудутся все твои мечты!!! Будь здорова и счастлива! От всей души
Валюшка! С Днем Рождения!!!!
33 75 1931
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёные растения с иголками

Кактусы. Вот ещё несколько фотографий из оранжереи Аптекарского огорода. Это выставка суккулентов - растений
Зелёные растения с иголками
13 253 2543
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готов к труду и обороне.

Путин подписал указ о возрождении норм ГТО . 24 марта 2014 года      17:12 В рамках обновленного ГТО предусматривается сдача спортивных нормативов в 11 возрастных группах, начиная с шести лет ГТО - программа физкультурной подготовки
Готов к труду и обороне.
6 87 634
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать изгоем

Советы начинающим. Если ваша врожденная мизантропия вступает в непримиримое противоречие с изысканным воспитанием, диктующим уважительное отношение к окружающим, несколько простых, но эффективных советов позволят вам создать вокруг себя безжизненную
Как стать изгоем
17 100 1048
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по системам видеонаблюдения.

Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста! Нужна помощь/оценка/правка мозгов по подбору беспроводного оборудования для монтажа ip видеонаблюдения на территории со значительными расстояниями (в пределах 300метров) в агрессивных средах (высокая
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по системам видеонаблюдения.
8 45 636
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские моряки в бухте Донузлав оказались заложниками политической ситуации.

  Самые горячие события происходят не там где показывает телевидение. Пока мы смотрим как машут знамёнами активисты Киева , Харькова , Донецка и Луганска в акватории Крыма разворачиваются драматические события.       Украинские
Украинские моряки в бухте Донузлав  оказались заложниками политической ситуации.
4 49 613
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пьеса....(автор не Есин)))))))))))

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…     Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса! Керри: Неужто санкции? Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у
Пьеса....(автор  не Есин)))))))))))
13 70 1409
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивная

Что-то мы то о грустном, то об Украине. Давайте о позитивном!) У кого какой список желаний "самого
Позитивная
24 131 1364
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия полная версия.

Казахстан. Беларусь. Украина. Кыргызстан Эстония Грузия Армения
Армия полная версия.
2 2 317
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ягодка наша! С Днём Рождения!!!

Любаня, Любочка, Любовь! Хотим тебя сейчас поздравить. Тебя мы любим это факт! Тут не убавить, не прибавить.                       *** Коль
Ягодка наша! С Днём Рождения!!!
33 42 1707
21.06.2025 16:53 101