ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
14.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один день коту под хвост. Зато теперь могу оседлать мотороллер.

Обменял права.  В правах на обороте появилась куча категорий доселе мне неизвестных. Один день коту под хвост. Зато теперь могу оседлать мотороллер:-)   На старых правах (на фото ниже) категорий было всего пять. Зато пластик был
Один день коту под хвост. Зато теперь могу оседлать мотороллер.
13 116 936
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день очень важен для человечества!

Как же мы могли забыть про это http://www.superjob.ru/groups/topics/19597/   Давайте споём и отпразднуем это день здесь!   12.04.2014 13:31 |  Ссылка Татьяна Драгныш Наша группа очень хорошая, и комментаторы отменные!)))
Этот день очень важен для человечества!
11 49 679
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скарлетт О Хара

Я лучше обману, украду или убью...но, я никогда не буду голодать!!!! (с) Америка на грани... все действия направлены на то, чтобы не голодать...для этого все средства хороши.. Посмотрим историю.. Америка открыта в 1492 году.. США оформились в
Скарлетт О Хара
29 121 892
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа - энергией питает Жизнь.

                  Душа энергией питает жизнь.      Человеческое существо состоит из двух составляющих: тела бренного, живого. Изменяемого во
Душа - энергией питает Жизнь.
5 83 499
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Элеонора Туманова!

Пусть день рождения, как утро раннее, Несёт с собой надежды светлые, Пускай исполнятся твои желания, И все мечты твои заветные. Пусть боль, невзгоды и тревоги Минуют все твои дороги, И чтоб светила бы всегда Тебе счастливая
С Днём Рождения, Элеонора Туманова!
35 86 2215
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, мистер Puten.

С Днём Рождения, мистер Puten.
54 66 1230
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчёт

Принтер-эпопея, наконец, я надеюсь, закончилась. Рассказываю для тех, кто не в курсе... 9 марта мы привезли в Подольск принтер..лазерный, цветной..всё как заказывали..подключили, настроили...и уппс..он не работал...Оставили его там..и начали
Отчёт
20 108 715
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Донецке митингующие захватили здание областной администрации и требуют референдума.

В Донецке участники пророссийского митинга захватили здание государственной администрации региона, прорвав кордон милиции. Недовольные вывесили флаги России над зданием, сняв перед этим государственный стяг Украины. Сотрудники правоохранительных
В Донецке митингующие захватили здание областной администрации и требуют референдума.
13 101 650
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботняя утренняя...

Лучшая диета - вилкой есть кефир! *** Она ему встретилась, а он ей - попался. * * * Хорошо относитесь к своим детям! Помните - они будут выбирать для вас дом престарелых. * * * Кому на Руси жить хорошо - те уже в Лондоне... * * * Приготовляя на
Субботняя утренняя...
18 85 929
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

То, что происходит в российской глубинке на примере одной деревни.

Выезд технологического транспорта упал ниже некуда. В остальном обстановка не изменилась.   Железный друг всех автомобилистов по прежнему на своём боевом посту. Дорога в магазин по прежнему малолюдна.   У военных на ближайшем полустанке
То, что происходит в российской глубинке на примере одной деревни.
15 111 1271
15.07.2025 09:14 301