ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, забыли вы про пятницу!

Что-то мы все о политике, да о проблемах... а нашу старую традицию готовиться к выходным уже в пятницу забыли? Так.... одеваемся красиво и собираемся на танцы )))) Если кто забыл, напоминаю
Эх, забыли вы про пятницу!
19 158 1138
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва, одумайся. Киев счел новую цену на газ политической.

Официальный Киев возмутился спешному взвинчиванию цены на газ Москвой после денонсации РФ Харьковских соглашений из-за аннексии Крыма Украина рассматривает возможность взять у Российской Федерации кредит в размере порядка $2 млрд для погашения
Москва, одумайся. Киев счел новую цену на газ политической.
15 101 867
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 апреля водители начали получать новые удостоверения.

С сегодняшнего дня в водительских удостоверениях появились такие новые графы, как категория "М", обозначающая право управлять мопедами и скутерами, а также подкатегории. "А1" - дает право на управление легкими мотоциклами с объемом двигателя до 125
С 1 апреля водители начали получать новые удостоверения.
2 9 312
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и ненависть одной SMSкой.

Мой знакомый российский пенсионер отправляет по 100-200 долларов в месяц дочке в Киев. Его любимая дочь осталась без работы из за экономических проблем в Украине.  Дочка добросовестно информирует о получении каждого перевода с помощью SMS.
Любовь и ненависть одной SMSкой.
14 26 490
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин покупает украинскую армию.

  Каждый украинский военнослужащий, кто изъявил желание продолжить военную службу в российской армии, будет пользоваться всеми социальными правами в рамках законодательства РФ и получит возможность проходить службу во всех военных округах и
Путин покупает украинскую армию.
49 49 1034
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Группе крови санкции.

                                                                     
В Группе крови санкции.
19 185 766
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маэстра! С Днём Рождения!!!

Может быть не в лад они получатся, Пожеланья эти с Днём Рождения… Но желаю счастья преогромного, Настроенья самого весеннего, Денег и здоровья разумеется, Чтоб с размахом так немерено, несчитано. Приумножить всё, что уж имеется И не
Маэстра! С Днём Рождения!!!
32 66 1846
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочинения

Сочинения
16 49 1048
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политики уже не застёгивают нижнюю пуговицу пиджака.

Что бы это значило? Может так легче одеваться и раздеваться? Тогда можно ещё дополнительно не завязывать один из
Политики уже не застёгивают нижнюю пуговицу пиджака.
8 22 971
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все про Украину...скорее вопрос

Так что же там происходит и в чем причина ??? Итак что имеем сейчас . Крым уже российская территория, Киев не особенно-то и протестует, а Европа делает вид, что счас кааааак введет санкции и перестанет разговаривать с Путиным и покупать у него газ,
Все про Украину...скорее вопрос
8 67 641