ПРАВО на ОРУЖИЕ

Создан: 30.07.2012
Участников : 1954
Публикаций: 1608
Комментариев: 57802
Владелец: Сергей Сергучев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве и других городах России состоялись митинги в поддержку необходимой обороны

Около 200 человек приняло участие в митинге, который закончился в эти минуты в Москве на площади Краснопресненской заставы. Участники собрались под основным лозунгом акции Самооборона это подвиг, а не преступление! . В ходе митинга выступали
В Москве и других городах России состоялись митинги в поддержку необходимой обороны
33 18 376
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему «органы» против права людей на оружие самозащиты?

Спросите себя чего бы вы пожелали терпящему бедствие при нападении бандитов: -потратить последние секунды на то, чтобы набирать “102”,  - жалобно кричать “Караул!”  - или просто сдвинуть предохранитель у
Почему «органы» против права людей на оружие самозащиты?
74 211 1613
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины должны первыми выступать за легализацию огнестрела!

Может ли гражданин России чувствовать себя защищенным в нашей стране? Судя по сводкам новостей, быть уверенным в своей безопасности нельзя даже дома, сидя на диване. Еще более подогревают мысли о некоем дисбалансе между нападением и защитой такие
Женщины должны первыми выступать за легализацию огнестрела!
10 35 395
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как все меняется при запрете и изъятии оружия у населения...

Запретить и изъять можно все, что угодно.... Власти. Фактически каждый имеющий Власть волен издавать любые, даже самые идиотские запреты, как например - нельзя сушить кошек в микроволновке или летать на воротах во время урагана. Поэтому-то настолько
Как все меняется при запрете и изъятии оружия у населения...
20 22 864
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дробовик на страже дома

Дробовик - прекрасное оружие самообороны на близких дистанциях. В наибольшей степени раскрывается потенциал этого оружия в руках опытного пользователя, знающего возможности и особенности своего оружия, применяющего ружье в соответствии с его
Дробовик на страже дома
19 33 934
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Критика статьи "Оружейный лоббизм не должен пройти!

Несколько месяцев назад один колоритный противник оружия написала обращение к народным массам в связи с возможной легализацией короткоствольного нарезного оружия (КС) и призвала всех воспрепятствовать этой "преступной авантюре", попутно обвиняя
Критика статьи
24 50 549
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте познакомимся.

Здравствуйте всем. Сергей Сергучев на время своих трудностей с сетью попросил меня присматривать за сообществом. Спорить в обсуждениях я могу с руганью, оскорблениями и до хрипоты, но как администратор я мирен и незлоблив.   Поскольку я
Давайте познакомимся.
17 26 792
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самооборона? Попробуй докажи!

В Общественной палате состоялись слушания на тему: Необходимая самооборона практика применения . «Трибуна Общественной палаты» разобралась в проблемах применения необходимой самообороны. Члены Общественной палаты, депутаты Госдумы,
Самооборона? Попробуй докажи!
24 61 1084
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Винтовки на 3D-принтерах

Сложно поспорить с тем, что распечатать на принтере те самые фотографии Скарлетт Йоханссон легче, чем, как бы это ни звучало нелогично, пистолет. Но сложно только на данный момент. Технологии шагают вперед, и не удивляйтесь, если какой-нибудь
Винтовки на 3D-принтерах
13 12 751
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Контроль обстановки вокруг себя.

Об этом часто забывают. А зря. Все время думают, что атакующий будет ОДИН. Х-х-ха! Даже чтобы просто "замочить" человека (голыми руками) - уже нужно трое, не меньше. Так что если на вас идет один, а двух других вы не видите... повертите головой,
Контроль обстановки вокруг себя.
17 53 568
Отправить жалобу
Укажите причину.