ПРАВО на ОРУЖИЕ

Создан: 30.07.2012
Участников : 1954
Публикаций: 1608
Комментариев: 57802
Владелец: Сергей Сергучев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позволять нельзя запрещать ...!!! Снова о праве на оружие

На сайте партии "Родина" увидел интересную статью из газеты "Завтра"... Интересный взгляд на проблему....   Позволять нельзя запрещать     Николай Омельченко   
Позволять нельзя запрещать  ...!!! Снова о праве на оружие
8 11 503
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Житель Подмосковья отбился от четверых пьяных мигрантов

Жителю подмосковного города Пушкино в ночь на 8-е января пришлось применить огнестрельное оружие против четверых пьяных приезжих из Кыргызстана, решивших переночевать в его коттедже. Двое из них получили ранения ног. Как сообщили газете
Житель Подмосковья отбился от четверых пьяных мигрантов
27 35 566
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон и оружие.

Решил и я опубликовать своё мнение об оружии в руках населения. Здесь (в блоге сообщества Право на оружие ) есть не мало статей, о том, что оружие привилегия свободного человека и о том, что где народ массово владеет оружием, заметно снижается
           Закон и оружие.
93 177 2127
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство королевы красоты Венесуэлы.

Очень характерный случай. Собственно в нем все как по полочкам разложено. Поэтому его сейчас будут активно замалчивать. Победительница конкурса красоты 2004 года Моника Спир со своим мужем (в разводе) Томасом Генри Берри и 5-летней дочерью Майей
Убийство королевы красоты Венесуэлы.
19 69 704
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в Великобритании возросла насильственная преступность после запрета на оружие

http://dandjurdjevic.blogspot.ru/2013/03/misuse-of-australian-and-uk-statistics.html http://johnrlott.blogspot.ru/2012/12/so-did-piers-morgan-and-christiane.html
Как в Великобритании возросла насильственная преступность после запрета на оружие
9 2 625
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как уничтожают РОССИЮ и русских !

ПРИВЫЧКА К УЖАСУ - У меня вопросы по убийству мальчика педофилом, - изложил я цель своего приезда на телефон пресс-службы Следственного управления по Санкт-Петербургу. - Какого мальчика? - отозвался неприветливый голос. - Которого на днях
Как уничтожают РОССИЮ и русских !
13 16 1311
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Волгограде проводится операция "Вихрь-Антитеррор"

http://maxpark.com/community/5101/content/2428140 Весь смысл в последнем
В Волгограде проводится операция
8 9 326
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять поножовщина.

Опять поножовщина. Подрались мужчина с женой. Мужчина-сосед ударил женщину по голове горшком, она - схватила кухонный нож и 5 раз ударила соседа. В результате - он труп. Позвонила в полицию и вызвала, понесла по телефону всякую околесицу про
Опять поножовщина.
12 7 413
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ограничение емкости магазина оружия: есть ли смысл?

Противники гражданского оружия среди прочего призывают хотя бы ограничить максимально допустимую емкость магазина для гражданского оружия. Мол, тогда будет гораздо сложнее устраивать массовые расстрелы. В частности, преступник будет медленнее
Ограничение емкости магазина оружия: есть ли смысл?
21 23 991
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ ТАКИХ ДЕТЕЙ РУСИЧАМ НАДО РАСТИТЬ..И ПОБОЛЬШЕ..

(Примечание модератора: присутствует ненормативная лекскика.)  Правильно воспитывайте
ВОТ ТАКИХ ДЕТЕЙ РУСИЧАМ НАДО РАСТИТЬ..И ПОБОЛЬШЕ..
0 0 293
Отправить жалобу
Укажите причину.