Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5334
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНДИЯ.Почти анекдот, но это было в действительности..

  Закончив экстерном среднюю школу и не пройдя по конкурсу на ФТФ Томского Политеха (недобрала одного балла), в конце августа 1964 года я поехала в Братск , к своей тётке, маминой младшей сестре.      Домой возвращаться было
ИНДИЯ.Почти анекдот, но это было в действительности..
54 148 1027
Позитив Позитив
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУВСТВА...

Он жил как все: работа, дом, Друзья, сиамский кот... Любил шутя произносить Слова наоборот, Любил по снегу босиком Из дышащей парной И говорил по четвергам, Что скоро выходной... Любил Садовое кольцо В ночном мельканье фар... Любил, как пахнет от
ЧУВСТВА...
9 7 238
Позитив Позитив
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диета.

Не сошлось на бёдрах платье, Юбку трудно надевать, Я себе сказала: "Хватит, Прекращаю срочно жрать". Сразу села на диету И сижу на ней весь день - Утром нюхала котлету, Днём смотрела на пельмень. Ночь. Верчусь, как в преисподней, Спать давно уже
Диета.
13 16 401
Позитив Позитив
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём отличие аналоговой от цифровой связи.

На работе, один товарищ объяснял другому, про разницу между цифровой и аналоговой связью: Вот, ты купил пачку пельменей и несешь домой. Но подниматься пешком на пятый этаж лень, хочется погулять с пивком и все такое. Ты идешь под окна квартиры и
В чём отличие аналоговой от цифровой связи.
4 16 490
Позитив Позитив
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЧУДЫ БОГАТЫХ...

ОЧЕНЬ ДОРОГО... Знаменитая на весь мир британская кондитерская фабрика Bloomsbury в торговом центре «Dubai Mall» открыла элитное кафе, где будет продаваться единственный во всём мире десерт «Golden Phoenix Cupcake»
ПРИЧУДЫ БОГАТЫХ...
11 22 787
Позитив Позитив
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шикарный подъезд в доме.

Дизайн подъезда от художника Бориса Черниченко из Астрахани. Он превратил подъезд 8-этажного дома в уникальную
Шикарный подъезд в доме.
115 262 3792
Позитив Позитив
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индиец в одиночку вырастил лес на песочной пустыне

Зеленый участок, занимающий площадь 550 гектаров, стал домом для множества редких и исчезающих видов, включая, как минимум, пять тигров, один из которых недавно обзавелся потомством и однорогого носорога; и это не считая огромного количества птиц,
Индиец в одиночку вырастил лес на песочной пустыне
26 32 1110
Позитив Позитив
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ювелирный "сад".

"Мне хотелось бы, чтобы название отсылало не к какому-то конкретному саду, а к понятию природы как таковой. Для нас, японцев, природа очень важна, мы до сих пор живем в тесном взаимодействии с ней. Когда я начал думать о том, что я могу положить в
Ювелирный
27 48 696
Позитив Позитив
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЛО ИХ БАЗЫ.Марс и Венера. Прогнозы колонизации.

При просмотре ролика "ЛУНА - ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ" я обещала принести материал о Марсе и Венере. Выполняю своё обещание. Смотрите,
НЛО ИХ БАЗЫ.Марс и Венера. Прогнозы колонизации.
9 14 512
Позитив Позитив
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голь на выдумки хитра.

Иногда способность народа изворачиваться и создавать из подручных предметов что-то полезное просто поражает. Представляем вам подборку иллюстрирующую народную изобретательность от совсем идиотских поделок до вполне полезных. Отсутствие столовых
Голь на выдумки хитра.
9 19 1023
Отправить жалобу
Укажите причину.