Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы...С другой стороны окошка...

Может вам тоже захочется вырастить и повесить такую красивую композицию и у своего окошка.Совсем неожиданные комбинации цветов.       1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27.
Цветы...С другой стороны окошка...
21 76 832
Позитив Позитив
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перлы преподавателей по танцам.

                                          Теперь наша задача почувствовать, где коленки девушки. Мужчины должны чувствовать, что происходит
Перлы преподавателей по танцам.
12 10 282
Позитив Позитив
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я забыла что писать...

Смола как слеза на полене Вечерний загадочен свет Есть женщины в русских селеньях... А в прочих селеньях их нет! Зайдите в селенья Таити В селенья ЮАР, Шри-Ланки В селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики. Нет женщин в селах Занзибара, Нет
Я забыла что писать...
18 17 413
Позитив Позитив
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть мозг попотеет.

Не нужно относиться к быстродействию серого (на самом деле коричневого) вещества как к чему-то само собой разумеющемуся. Гибкий и острый ум не данность, а результат работы над собой. Я расскажу, какие условия приложить, чтобы срок нормального
Пусть мозг попотеет.
11 8 465
Позитив Позитив
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам по пути.

Девушка, а у вас закурить не найдется? - Молодой человек, у меня даже найдется пожрать, выпить и переночевать... Перед тем как ловить ртом снежинки, убедись, что все птицы улетели на юг. Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы
По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам по пути.
21 18 1269
Позитив Позитив
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волосатый броненосец и другие.

Мне всегда очень любопытно смотреть на животных, которые отличаются от всех. В детстве у меня был кот с разными глазами: один зелёный, второй – голубой. Игрун - бывают же с таким характером, просто ждал из школы на пороге! Потом кот с
Волосатый броненосец и другие.
17 29 2665
Позитив Позитив
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим виртуальным друзьям.

Моим виртуальным друзьям.
46 161 1542
Позитив Позитив
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света или…

На перроне поезда, направляющегося в Лондон, было довольно многолюдно. В этом пёстром  многообразии выделялись два человека, которые спорили друг с другом о чём то важном, непрестанно жестикулируя. Один из них был непомерно толст, а другой,
Конец света или…
29 17 791
Позитив Позитив
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы для взрослых... и детей.

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!» Для
Вопросы для взрослых... и детей.
25 70 1148
Позитив Позитив
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акция.

Акция.
11 14 324
Отправить жалобу
Укажите причину.