Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мототриал" - игра.

Управление
4 0 233
Позитив Позитив
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КУЗЯ.

.vlaantvomulg написал 15 февраля 2009 года, КУЗЯ Есть две бесконечные вещи человеческая глупость и Вселенная. Впрочем, относительно последней я сомневаюсь. Эйнштейн. Причиной наших несчастий, как правило, является печальное стечение
КУЗЯ.
35 71 659
Позитив Позитив
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДИН ИЗ ДНЕЙ КОШАЧЬЕЙ ЖИЗНИ.

Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно: На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая. С добрым утром, дорогая!   Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я - под
ОДИН ИЗ ДНЕЙ  КОШАЧЬЕЙ ЖИЗНИ.
17 20 462
Позитив Позитив
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Добре и Зле

     Захотелось пофилософствовать...порассуждать о вечном о ДОБРЕ и ЗЛЕ.     Не хочу показаться Оригинальным, но, по моему мнению, ничто не принесло людям горя и слез, дерьма и крови больше, чем "ДОБРО". Добро, и только
  О Добре и Зле
11 18 793
Позитив Позитив
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фразы, которые не стоит говорить при трудоустройстве.

1 • Когда вы говорите можно брать оплачиваемый отпуск? • А вы точно уверены, что это будет входить в мои обязанности? • А сиеста у вас предусмотрена? • Ну, не знаю… Мне как-то не приходилось этого делать раньше…
Фразы, которые не стоит говорить при трудоустройстве.
9 3 249
Позитив Позитив
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм крепчал?

Не люблю копипастить, но тут пришлось!  С ума можно сойти: Это дьявольская ирония, или он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дурак? Тогда почему не в Думе? 30 января 2013, 11:25 (мск) | Общество | "РИА Новости" Житель Оренбурга обвинил статую фонтана на ВВЦ
Маразм крепчал?
13 7 351
Позитив Позитив
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные открытки. Умные мысли.

1 Прикольные открытки, море позитива в картинках. А Вас часто посещают умные мысли, Вас вообще мысли посещают? 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Прикольные открытки. Умные мысли.
17 7 4267
Позитив Позитив
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебные узоры от Морозки.

1 С приходом морозов оконные стекла в наших домах покрываются такими причудливыми узорами с тончайшими волшебными рисунками, что кажется, будто они рукотворные. 2 В детстве многим из нас мамы и папы рассказывали, что ночью, когда мы спим, приходит
Волшебные узоры от Морозки.
15 14 1326
Позитив Позитив
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто Вам эту "свинью" подложил?

Только что, мой админ по скайпу рассазал. Одной сотруднице, женщине за 40, кто-то подарил много сладостей. Она не упустила шанс похвастаться подарками. Внезапно тишину нарушил и все внимание завистливых лиц на себя привлек новенький парень, зашедший
Кто Вам эту
13 17 223
Позитив Позитив
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Февраль, март.....

Февраль. Последний месяц зимы. Снег, лед.... суровое дыхание зимы, кажется, навсегда сковало бело-голубое безмолвие. Даже водопад, мощные, всесильный сковал холод , и застыл этот великан в великом безмолвии, превратившем струи в трубы сказочного
Февраль, март.....
19 34 1058
Отправить жалобу
Укажите причину.