Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
07.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮНЫЙ ГЕНИЙ ПЕЙЗАЖА. ПЯТЬ ЗНАМЕНИТЫХ КАРТИН ФЕДОРА ВАСИЛЬЕВА

Жизнь художника Федора Васильева сравнивают с падающей звездой, ярко сверкнувшей на небосклоне и стремительно погасшей. Слава пришла к нему в 21 год, а в 23 он скончался от туберкулеза. SPB.AIF.RU вспоминает пять шедевров мастера пейзажа. Крамской
ЮНЫЙ ГЕНИЙ ПЕЙЗАЖА. ПЯТЬ ЗНАМЕНИТЫХ КАРТИН ФЕДОРА ВАСИЛЬЕВА
1 1 136
Позитив Позитив
07.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белкин дом

Несколько дней назад, выгуливая своего таксеныша в парке, наблюдал прикольную картину. Метрах в четырех от дорожки кто-то вынес и оставил картонную коробку с тряпьем. Уж не знаю зачем и почему, но тряпки из этой коробки заприметила белка, и
Белкин дом
24 27 514
Позитив Позитив
06.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж застал свою жену в постели с другим, но ничего не смог поделать

Никогда не думал, что это произойдет со мной. Да все так думают, наверное: У кого-то это может случиться, но у меня — нет, никогда . Но жизнь преподносит нам коварные сюрпризы и печальный опыт. У жены отпуск, ребенок на даче. Я ездил по
Муж застал свою жену в постели с другим, но ничего не смог поделать
8 8 876
Позитив Позитив
06.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождь идет, осень. Смотрим свежую котоматрицу

Свежая котоматрица. Сегодня вроде среда. Это серединка недели. До спасительной пятницы еще маленько потрудиться надобно. Значит пора получить свежий заряд позитива и свежих эмоций. В придачу к подборке свежий анекдот про кошачка. Наверняка вам тоже
Дождь идет, осень. Смотрим свежую котоматрицу
0 0 53
Позитив Позитив
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь прекрасна. Фотографии, от которых хочется жить...

Удивительно, но всего один снимок может вызвать целый океан эмоций, что часто не под силу нескольким фильмам и книгам, вместе взятым. Фотографии, на которых жизнь бурлит и переливается разными красками. И знаете что: она все-таки прекрасна!
Жизнь прекрасна. Фотографии, от которых хочется жить...
5 3 852
Позитив Позитив
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вызывает восторг у иностранцев в России?

Живущие в России порой не замечают того хорошего, что есть на Родине. А вот иностранцы находят массу положительных сторон в русской жизни и самих русских. На петербургском сайте Бумага есть рубрика «Экспаты«, где публикуются истории
Что вызывает восторг у иностранцев в России?
3 1 244
Позитив Позитив
01.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И СМЕХ, И ГРЕХ: БРАЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНЦА Х1Х - НАЧАЛА ХХ ВЕКОВ

Объявления французского брачного агентства | Фото: diletant.media 29 сентября 1650 г. в Лондоне появилось первое в мире брачное агентство, а в 1695 г. в сборнике Как улучшить хозяйство и торговлю появились первые брачные объявления. Название
И СМЕХ, И ГРЕХ: БРАЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНЦА Х1Х - НАЧАЛА ХХ ВЕКОВ
0 0 118
Позитив Позитив
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного хорошего, доброго юмора по случаю окончания рабочей недели

Немного хорошего, доброго юмора по случаю окончания рабочей недели. Доброго времени суток, дорогие обитатели КОНТ. Сделал вывод, что обитатели КОНТа, очень любят юмор и решил чуток порадовать интересными демотиваторами гуляющих по интернету.
Немного хорошего, доброго юмора по случаю окончания рабочей недели
3 2 461
Позитив Позитив
28.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картина маслом. Спецвыпуск-5. Расслабься, это же Россия!

Ну что, начнем? Ну и, как обычно, бонус: (испанец вернулся, и как раз в тему) Ну что, понравилось?   Алексей
Картина маслом. Спецвыпуск-5. Расслабься, это же Россия!
2 1 263
Позитив Позитив
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги

Поздравляю с днём
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги
7 6 528
Отправить жалобу
Укажите причину.