Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрые поступки людей, которые делают наш мир лучше

Это далеко не все ,но о которых знают.Мир не без добрых людей, и 2016-й вновь убедил нас в существовании тех, кто щедр сердцем и велик душой. Для того чтобы делать добро, не нужны какие-то особенные способности или грандиозные возможности. Все это
Добрые поступки людей, которые делают наш мир лучше
5 2 1098
Позитив Позитив
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Филосовский тест

На кого из древнегреческих философов вы похожи? Пройдите наш тест и
Филосовский тест
0 1 180
Позитив Позитив
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудно быть Богом, принцессой, Барби и Кеном, когда ты попал в суровый XXI век

Утро добрым не бывает. Автор: Dina Goldstein. Современный фотограф Дина Гольдштейн (Dina Goldstein) прославилась на весь мир своими скандальными работами, в которых она мастерски сочетает, казалось бы, несочетаемые между собой вещи. Её ироничное
Трудно быть Богом, принцессой, Барби и Кеном, когда ты попал в суровый XXI век
2 3 1111
Позитив Позитив
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слишком маленькая?

Еду в электричке. Заходит мужик с огромной собакой (алабай). Все путем - на коротком поводке, намордник надет, пес явно воспитанный и послушный. Рядом со мной девочка лет пяти шепчется о чем-то с мамой. Потом малышка встает и подходит к хозяину
Слишком маленькая?
8 1 415
Позитив Позитив
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькая девочка вывела продавщицу из себя

Дети такие дети!   Продавщица, не обращая внимания на довольно юную покупательницу и не останавливаясь болтать с подругой, обсуждая с ней все последние новости, совершенно случайно, совсем не желая этого, налила в банку девочки не растительного
Маленькая девочка вывела продавщицу из себя
7 6 460
Позитив Позитив
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трусики в кармане Источник: pressa.tv

- А меня жена из дома выгнала, - заявил вместо приветствия Серёга и поставил перед нами большую спортивную сумку. Мы удивлённо переглянулись, ожидая продолжения рассказа. Ещё бы. Серёга крупный добродушный парень, который работает со мной в
Трусики в кармане Источник: pressa.tv
4 1 854
Позитив Позитив
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снежинки видели?

Здесь из много:    Листайте и кликайте для
Снежинки видели?
3 2 259
Позитив Позитив
03.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все знаем Мишка косолапый, по лесу идет ... 4 строфы, а что дальше.(варианты)

  Автор:  А. Усачев Мишка косолапый По лесу идёт, Шишки собирает, Песенки поёт. Вдруг, упала шишка. Прямо мишке в лоб... Оступился Мишка И об землю - хлоп! Засвистел на ветке Пересмешник дрозд: - Мишка косолапый Наступил на хвост! А за ним
Все знаем Мишка косолапый, по лесу идет ... 4 строфы, а что дальше.(варианты)
5 3 777
Позитив Позитив
03.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всегда прислушивайтесь к себе

  Смотрю на себя в зеркало и думаю: А ведь есть, чёрт возьми, что-то во мне украинское! Хм-м-м... может, сало?.." ****** В восемнадцать лет вас заботит, что о вас думают; в сорок лет вам наплевать на то, что о вас думают; в шестьдесят вы
Всегда прислушивайтесь к себе
0 0 616
Позитив Позитив
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАРАКТЕР ЖЕНСКИХ ТАРАКАНОВ

У каждой из нас, как говорится, в голове свои тараканы. Высокие страдают от того, что они высокие, низкие от того, что низкие, кучерявые хотят стать прямоволосыми, прямоволосые – кучерявыми, веснушчатые – бледными, бледные –
ХАРАКТЕР ЖЕНСКИХ ТАРАКАНОВ
17 19 1924
Отправить жалобу
Укажите причину.