Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123702
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дома в виде животных

Одаренные воображением архитекторы постарались на славу: теперь ярые любитель животных могут посетить музеи, бары, магазины или даже церковь в виде кошек, собак и слонов. Взгляните на такие оригинальные архитектурные решения по всему миру. "Слониха
Дома в виде животных
0 0 202
Позитив Позитив
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баю-бай должны все кошки

       
Баю-бай должны все кошки
4 2 285
Позитив Позитив
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский язык — явление многогранное!!! Юмористическо-филологические открытки

А ещё русский язык необычайно богат многогранностью и тонкостью оттенков, понимают которые порой только носители этиго самого языка, а иностранцы, даже неплохо владеющие языком, оказываются в тупике.            
 Русский язык — явление многогранное!!! Юмористическо-филологические открытки
5 2 504
Позитив Позитив
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лирический русский пейзаж. Художник Александр Булаков.

Заповедный  край.   Лесной  источник. Александр Владимирович  Булаков  известный  и  признанный  художник – пейзажист,  работающий  в манере академического реализма.  Лирический
Лирический русский пейзаж. Художник Александр Булаков.
20 16 1914
Позитив Позитив
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший предвыборный плакат

    Заканчивается предвыборная кампания. Наверное, каждый из нас заметил нечто несуразное на агитационных материалах кандидатов или в предвыборных заявлениях. Но в принципе я соглашусь с мнением некоторых специалистов, которые считают
Лучший предвыборный плакат
4 4 2229
Позитив Позитив
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы с тобой одной крови - ты и я

Мы с тобой одной крови - ты и я
3 1 105
Позитив Позитив
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты и аквариум

А как вам эти красавцы, которые сидят возле аквариума и наблюдают за рыбками? Всем хочется поймать золотую рыбку. Котикам тоже. Коты и аквариум - смотрим позитивную фотоподборку! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.  
Коты и аквариум
1 0 808
Позитив Позитив
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШАКИ, КОТОРЫХ ЖИЗНЬ ЗАВЕЛА В ТУПИК

         
КОШАКИ, КОТОРЫХ ЖИЗНЬ ЗАВЕЛА В ТУПИК
3 1 118
Позитив Позитив
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 детективных загадок в стиле Шерлока Холмса )) Это интересно !

Всем любителям детективов посвящается. Предлагаем ощутить себя настоящими Шерлоками Холмсами, мисс Марпл, Пуаро, Ниро Вульфами и ЗнаТоКами в одном флаконе. Разгадайте вместе с обычным разносчиком пиццы Степаном Варениковым эти детективные загадки.
7 детективных загадок в стиле Шерлока Холмса )) Это интересно !
0 0 221
Позитив Позитив
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байкал летом

Этим летом удалось провести на Байкале полтора месяца. И стало понятно - ехать сюда нужно не на 3-4 дня, а хотя бы на полтора месяца... Причём, это я лишь про лето говорю. А ведь тут бывают ещё осень, зима и даже весна... Фотографии
Байкал летом
5 7 896
Отправить жалобу
Укажите причину.