Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудоголик.

- Лёшка! - крикнул мастер цеха. - Щабаш, ну сколько можно трудиться? - Иван Фёдорович, вы ж сами знаете, я на полторы подрядиля!- весело откликнуля наш весёлый маляр. И так, продолжалось каждый день, в течении полгода. Не было у парня, ни выходных,
Трудоголик.
7 8 280
Позитив Позитив
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Локер.

Предупреждение,
Локер.
3 1 178
Позитив Позитив
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЧИТЕСЬ У ДЕТЕЙ...

Мы привыкли учить детей всему. Но на самом деле взрослым тоже есть чему поучиться у детей. Нужно только этого захотеть и открыть свою душу навстречу миру так, как это делают дети. 1. Учитесь смеяться. Дети умеют очень хорошо смеяться с легкостью и
УЧИТЕСЬ У ДЕТЕЙ...
4 4 679
Позитив Позитив
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане-товарищи,а котомашки в Новом году смотреть будете?)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Граждане-товарищи,а котомашки в Новом году смотреть будете?)
8 6 429
Позитив Позитив
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки в сосудах.

ВГСЧ 1 Ни одна нормальная, а особенно ненормальная кошка или кот не упустят возможности поместить свое тело в любой доступный сосуд в который это тело помещается или помещается но с трудом. 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Кошки в сосудах.
8 13 1339
Позитив Позитив
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Волчков - Выходная ария Мистера Икс

Ребята! Послушайте, пожалуйста, великолепный баритон... Замечательный живой голос! Просто душа замирает... 
Сергей Волчков - Выходная ария Мистера Икс
17 43 386
Позитив Позитив
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Правда жизни" устами младенца )))

Девочка хвастается: Мне на Новый год подарили косметику Маленькая фея ! Я накрашусь и пойду в гости! Её сосед спокойно замечает: — Маленькие девочки не красятся... Красятся большие тёти, чтобы побыстрее жениться! *** Забирала как-то на днях
10 3 2216
Позитив Позитив
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажите мне его имя....

Если его имя Черт, я не удивлюсь... Когда идет иноходью, сердце
Скажите мне его имя....
11 42 436
Позитив Позитив
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты + демотиваторы. Эх хвост чешуя!))

1 Рыболов "со стажем" приглашает молодого на рыбалку. Молодой спрашивает: - А что брать будем? - Водку, конечно! - А удочки? - А на фига, все равно потеряем! 2 Мужик заходит в рыболовный магазин: - Девушка, у вас приманки силиконовые? - Мужчина! У
Анекдоты + демотиваторы. Эх хвост чешуя!))
7 2 2391
Позитив Позитив
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушка на квадроцикле и кот .

1 Бабушка-байкер на личном квадроцикле доставляет жителям полузаброшенных деревень почту, пенсии и еду. 2 Анна Петухова, наверное, самый необычный почтальон в Калужской области. Она в одиночку обслуживает 11 деревень ее участок простирается на
Бабушка на квадроцикле и кот .
15 11 469
Отправить жалобу
Укажите причину.