Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5342
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В КАПЛЯХ РОСЫ...

Насекомые в каплях росы от Давида Шамбона (David Chambon) Талантливый и профессиональный фотограф Давид Шамбон ( David Chambon ) выбрал необычную тему для своей коллекции снимков про насекомых. Макро съемку насекомых делают многие фотографы и
В КАПЛЯХ РОСЫ...
12 14 772
Позитив Позитив
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аул канатоходцев

А сейчас немного оттохнём, сходим в цирк.             Цовкра   Точную дату образования аула назвать сложно. Однако можно предположить, что ему более тысячи лет: селение существовало еще в христианскую эпоху.
Аул канатоходцев
16 22 1920
Позитив Позитив
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Бога и Веру.

Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос. Профессор: Бог хороший? Студент: Да. Профессор: А Дьявол хороший? ... Студент: Нет. Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло? Студент: Да. Профессор:
Про Бога и Веру.
30 49 691
Позитив Позитив
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьные сочинения в перлах и приколах

… Отсутствие ICQ как инструмента общения отрицательно сказалось на развитии отношений Евгения и Татьяны Онегиных... «… Татьяна послала Онегину мессагу типа хай , давай встретимся и все такое…» «…
Школьные сочинения в перлах и приколах
23 27 434
Позитив Позитив
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧАКРА НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ.

ЧАКРА НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ.   Отпарившись на самой верхней полочке по пяточкам, да лопаточкам, Иван Фёдорович с блаженным урчанием, перепрыгивая, словно горный козёл через мужиков, яростно нахлёстывавших себя по бокам,  и оравших во всю
ЧАКРА НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ.
22 44 466
Позитив Позитив
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котоматричное веселье.

Destiny 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Котоматричное веселье.
5 2 228
Позитив Позитив
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Прыжок из самолёта без парашюта»

В начале 80-х в Подмосковной военной части десантники отрабатывали приём прыжок из самолёта без парашюта . Один десантник прыгал с парашютом, но не раскрывал его. Другой парашютист его «догонял», хватал в охапку, раскрывал свой парашют,
«Прыжок из самолёта без парашюта»
6 1 194
Позитив Позитив
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабки в зодиаке.

1 Как бы выглядели знаки зодиака в виде бабок? Смотрите 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Бабки в зодиаке.
6 22 470
Позитив Позитив
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фразочки на картиночках.

1 Бывает НАФЕЯЧУ …, а потом думаю… А… нафея… это НАДО … Вот так и я "нафеячила" чуток картинок для веселья. 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Фразочки на картиночках.
7 3 290
Позитив Позитив
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять о наших достижениях: "Нейрохирургия у нас на высоте!"

Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе
Опять о наших достижениях:
4 2 209
Отправить жалобу
Укажите причину.