Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О детстве в деревне

Фотограф Елена Шумилова   мама двух дружных шустрых мальчишек. Сыновья и их домашние животные стали героями серии душевных фотографий о жизни в деревне. Мне хотелось бы запечатлеть детство как оно есть —
О детстве в деревне
14 5 502
Позитив Позитив
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотофакт : " Воздушное такси " . ( фотопост - шутка )

Как приятно и удобно выйдя за порог своей квартиры , просто подняться на крышу дома , где тебя уже ждет по заказу самое настоящее воздушное такси , способное с ветерком и шиком подвезти хоть в Дубровку , хоть до небезызвестного  " мужика в
Фотофакт :
22 127 1104
Позитив Позитив
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивные истории

Люблю делиться с окружающими действительно хорошими новостями. Вот и сегодня нашел в сети несколько добрых жизненных историй и спешу пересказать их вам. Если понравятся, смело можете пересказывать их своим знакомым, пусть хорошего в мире станет
Позитивные истории
15 20 717
Позитив Позитив
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошее меню на русском языке из ресторанов мира.

1 Это просто какое-то жуткое заклинание. 2 Тот случай, когда осел ослом можно сказать о переводчике. 3 Внезапно. 4 Максима жалко. 5 Рискнули бы такое попробовать? 6 Видали ребенка креветки? Крупный! 7 Труднопереводимые брокколи в отеле на Крите. 8
Хорошее меню на русском языке из ресторанов мира.
13 5 276
Позитив Позитив
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ирония судьбы" и кошки...))

Предлагаю Вашему вниманию необычные картинки с фразами из х/ф: "Ирония судьбы или с лёгким паром" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
10 16 381
Позитив Позитив
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое надо терпение, чтобы это сделать!

Вот такая красота из, 25 тысяч пробок и миллиона гвоздей Из 25 тысяч пробок семья в деревне Брильки выложила на своем доме рисунки животных, мультфильмы и символ ЧМ-2014 Эта изба в деревне Брильки Воложинского района хорошо известна в округе. За
Какое надо терпение, чтобы это сделать!
23 13 648
Позитив Позитив
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об этой истории на Украине сочиняли анекдоты.

Об этой истории на Украине сочиняли анекдоты. А дело было так. У нас раньше (не знаю как теперь) поезд Львов-Киев делал остановку в Тернополе - очень тихий и красивый город. Соответсвенно со Львова поезд выезжает в 21.00, а в Тернополе он где-то в
Об этой истории на Украине сочиняли анекдоты.
11 7 181
Позитив Позитив
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь не до тебя....

  - Опять не высыпаюсь, встала сегодня, глаза краснющие, пока визином не залила и лед не подержала, не человека не была похожа! - Что тебе по ночам не спится-то?! - Отрываюсь за месяц воздержания! - Оооо! Так что ж ты молчала, я приехал бы,
Теперь не до тебя....
10 3 157
Позитив Позитив
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котэ моет спящего ребёнка

Когда малыш решил немного вздремнуть возле своего любимого домашнего животного, кошка восприняла это как знак для водных процедур. Неужто у малыша валерьянкой намазано?
Котэ моет спящего ребёнка
25 13 905
Позитив Позитив
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда мы были молодыми.... Вспомнилось...

 Братск. Фонтан у гостиницы "Тайга"   Когда мне было двадцать лет, я работала в СМУ-3 УСД БратскГЭСстроя. Работали мы в три смены... Любимой моей сменой была третья... Лето, ночи прохладные, укладываемый асфальт - горячий... Машины,
Когда мы были молодыми.... Вспомнилось...
15 29 744
Отправить жалобу
Укажите причину.