Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиво и принтеры - несовместимы!

Ребята в общежитии купили принтер, проверили в магазине - работает. Принесли в общежитие, распаковали принтер, распаковали ящичек пива (надо же обмыть покупку), воткнули все кабеля, включили, винда заявляет - никакого принтера нет и знать о нем не
Пиво и принтеры - несовместимы!
7 2 208
Позитив Позитив
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные истории для понедельника.

Перепутал расписание и пришел на вокзал за 40 минут до отхода электрички. Стою перед кассой, соображаю, где здесь можно поесть за полчаса. Потом соображаю, что через полчаса в кассу будет очередь и решаю купить билет заранее. Кассирша же читает
Смешные истории для  понедельника.
12 7 713
Позитив Позитив
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВАДЦАТЬ ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫХ ОПЕЧАТОК.

Ошибки встречаются и в роликах, которые крутят по центральным каналам, и на постерах на улицах городов, на ценниках, в объявлениях и на магазинных вывесках. Ниже - образцы всевозможных ашыбок и «очепяток», авторам которых хочется взять
ДВАДЦАТЬ ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫХ ОПЕЧАТОК.
8 5 326
Позитив Позитив
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборная солянка. Короткие истории из жизни.

             Почти час пытаюсь попасть в законный свой сортир. Не могу - ибо там засел мой благоверный (на час-то!!!). Стучусь к нему: - У тебя что там? заседание нижней палаты Парламента???? В ответ приоткрывается
Сборная солянка. Короткие истории из жизни.
21 37 383
Позитив Позитив
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что он увидел там, за порогом?.

Это было... То, что вы сейчас прочтете, это не последовательное воспоминание о фильме, а так, вспышки воспоминаний, так мне проще писать... Задумка фильма Сэнит Зон , или «Бля» родилась не у меня, а у Фимы, режиссера и друга. С этой
Что он увидел там, за порогом?.
2 0 256
Позитив Позитив
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним!

                   Сегодня день Памяти воинов-интернационалистов. Вспомним!   Не предадим мы этот день забвенью.   Как тех забыть,кто погибал в Афгане!   И строки эти не для
Вспомним!
27 69 410
Позитив Позитив
14.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Псих.

Меньше грусти друзья!                   Псих. Он готов скакать вприпрыжку И в футбол гонять, А ему кричат: Потише, Ведь за шестьдесят!   Ему штанга и гантели, будоражат кровь, Он не дрыхнет на
Псих.
24 31 401
Позитив Позитив
14.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А как оно раньше было?

Мы едем в машине, мы еле двигаемся. У нас пора дождей. Льет и льет без конца. Дороги не видно. Но, знаете, на душе хорошо. Это ведь не плюс сорок в тени, не дай бог. По радио джаз, я нашел Ганелина… И я продолжаю разговор с сыном. - А я бы,
А как оно раньше было?
3 2 226
Позитив Позитив
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БУСЯ,

Буся это кот. Роскошный кот. Серо-голубой. С редкими, но широкими, темно-серыми полосками пересекающими спину, белоснежной манишкой и с белыми носочками на лапах. А еще у Буси есть длиннющие белые вибриссы, которые люди почему-то считают усами.
БУСЯ,
16 28 574
Позитив Позитив
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕРВИС НА ПАРОХОДЕ.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно сделать то, что никогда не делал! (Конфуций) Встретил вчера однокурсницу Киру. Постояли, поговорили, обсудили однокашников и Кира рассказала мне про своего сыночка Шуню. Шуня студент, учится на
СЕРВИС НА ПАРОХОДЕ.
7 6 377
Отправить жалобу
Укажите причину.