ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
10.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В День Победы Нацгвардия Украины отстреливала безоружных людей в Мариуполе. Видеохроника событий

Вчерашний День Победы для Мариуполя получился действительно трагическим. По заявлению Арсена Авакова в силовики в городе проводили действия в рамках антитеррористической операции, а по факту солдаты Нацгвардии занимались в Мариуполе настоящим
В День Победы Нацгвардия Украины отстреливала безоружных людей в Мариуполе. Видеохроника событий
8 5 268
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
10.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорит весь МИР!

Вчера, 9-го мая, перед ветеранами ВОВ и теми, кто пришел почтить память погибших во время Великой Отечественной Войны, выступил губернатор Херсонской области Юрий Одарченко. Выступая, он озвучил мнение(а я думаю это и мнение сегодняшней хунтовской
Говорит весь МИР!
43 63 777
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
09.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Победы. Самый восточный район Украины

В этом году на митинг не вышли школы поселка - так решил родительский
День Победы. Самый восточный район Украины
12 6 287
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
08.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский за базар ответил - бронеавто "Тигр" в Луганске

Бронемашина это подарок от российского политика Владимира Жириновского сопротивлению Юго-Востока. Два дня назад свой синий Тигр с надписью ЛДПР политик решил подарить народному губернатору Луганской области Валерию Болотову. Сегодня ночью
Жириновский за базар ответил - бронеавто
11 6 570
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идея введения золотого рубля...

Идея введения золотого рубля в ответ на санкции США против России. В Бреттон-Вудских соглашениях, которые в 1944 году утвердили долларовый стандарт . В результате чего валюты 44 стран были жестко привязаны к доллару США, а доллар  к золоту
Идея введения золотого рубля...
2 0 199
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идем? «мы устроим России в Украине второй Вьетнам»

Я в шоке! Из западного лагеря, особенно США, постоянно доносятся подначивающие призывы к украинцам оказать сопротивление во имя дальнейшего мира . Сначала «голуби мира» призывали украинский народ «сражаться с оккупантами»
Куда идем? «мы устроим России в Украине второй Вьетнам»
3 2 356
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 военных пойдут под трибунал за отказ спасать сбитых в Славянске пилотов

06.05.2014 16:17 Военнослужащих, которые отказались спасать экипаж вертолета, сбитого 5 мая в Славянске, отдадут под трибунал. Об этом на брифинге сообщил и. о. заместителя главы Администрации президента (АП) Андрей Сенченко, передает РБК-Украина .
15 военных пойдут под трибунал за отказ спасать сбитых в Славянске пилотов
7 20 538
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А. Шарий. Рассказ об убийствах в Доме профсоюзов

[05.05.2014] Мужчин убили сразу, в меня он выстрелил и закричал весело: Я застрелил колорадку… Мужчин убили сразу, в меня он выстрелил и закричал весело: «Я застрелил колорадку…» Это Юлия. Она одесситка, молодая мать.
А. Шарий. Рассказ об убийствах в Доме профсоюзов
11 5 527
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СРОЧНО! Мы призываем ЕСПЧ признать преступления Украины против собственных граждан!

Необходимо собрать 20 000 подписей под петицией со следующим содержанием:   На сегодняйший день права большой части граждан государства Украины никем внутри этого государства не защищаются! Людей похищают и увозят в неизвестном направлении без
СРОЧНО! Мы призываем ЕСПЧ признать преступления Украины против собственных граждан!
46 62 1084
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5.05.14- Одесский Беркут сложил щиты и демонстративно ушёл из оцепления

5.05.14- Одесский Беркут сложил щиты и демонстративно ушёл из оцепления
28 47 747
Отправить жалобу
Укажите причину.