ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Лечение" безнадёжных больных или бизнес на смерти.

Ослепленные почти несуществующим шансом, люди забывают, что их тяжело больной близкий человек умрет, а им придется жить дальше Этот предельно откровенный пост оставила  на сайте MedRussia.org врач Маргарита Алексеева: Еще обучаясь в
11 33 873
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господь им "вдул": чем занимаются в России "доктора православных наук"

Оказалось, что живут они очень недурно. Настолько, что совершают открытия, достойные по меньшей мере Шнобелевской премии Чудеса православной науки, которая развивается быстрее всех других отраслей научного знания, подробно изучило  питерское
Господь им
7 9 750
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти сенсация: 83 555 рублей в месяц - такова должна быть пенсия в России

Если сесть и подсчитать - сколько денег вычитают из каждой зарплаты, пока человек работает и сколько ему должно потом вернуться в виде пенсий - выясняется, что российский пенсионер мог бы жить не хуже немецкого. Так почему не живёт?   Средний
Почти сенсация: 83 555 рублей в месяц - такова должна быть пенсия в России
15 20 1686
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбки к Старому Новому году

  Не пора ли после мрачных дней раздумья о неправильно отмеченных новогодних праздниках встретить праздник Старого Нового года улыбками, шутками и веселыми картинками? Я начну, а вы в комментах дополняйте кто чем может, кому чего Интернет
Улыбки к Старому Новому году
30 38 1092
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие эти "братья"...

Lesik Machynsky # ответил на комментарий Сергей Якунин 5 января 2018, 22:44 А мне СОБЕС раз в полгода по два раба лугандонских выделяет... для перевоспитания"... Но какой я им педагог?!? Посему, по истечении срока, отдаю "на
Вот такие эти
26 47 477
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обалдеть!Улюкаева выдвинут на Нобелевскую премию по литературе за стихи.

      Виталий Манн   Руководитель Нобелевского комитета Швеции Ларс Гард сообщил о намерении номинировать на Нобелевскую премию по литературе экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева, который был приговорён к
Обалдеть!Улюкаева выдвинут на Нобелевскую премию по литературе за стихи.
6 7 415
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю всех посетителей этого сайта с Новым годом!

Спешат часы, Уходит старый год, Бегут его последние минуты… Пусть лучшее, что было, не уйдет, А худшее не сможет
Поздравляю всех посетителей этого сайта с Новым годом!
10 9 311
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иду на вы!

Один из великих князей Киевской Руси Святослав Игоревич, отправляясь в очередной поход на хазар, произнес знаменитую эту фразу. Изначально она звучала Хочу на вы идти . Отличное интервью дал Максиму Шевченко кандидат в президенты от объединения
Иду на вы!
15 38 505
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Пересмешник» на стихо Виктории Джуры

  Это не пародия, а как я называю пересмешник , когда исходник приглянувшегося стихотворения народ (начиная с меня) пытается по-всякому оборжать, надеясь на ЧЮ и не обидчивость автора исходного стиха.    На этот раз выбор пал на
«Пересмешник» на стихо Виктории Джуры
21 57 915
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗИМНЯЯ СКАЗКА (ретро)

  Получив удовольствие от ретро-стиха Виктории Джуры ( http://maxpark.com/community/4707/content/6138994#comment_92303791 ), вспомнил и своё ретро-стихо почти на эту же тему:
ЗИМНЯЯ СКАЗКА (ретро)
33 59 813
Отправить жалобу
Укажите причину.