Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЧТЫ И ГРЁЗЫ НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ

Стремительный технологический прогресс Китая, полным ходом идущий во всех сферах жизни, а не только в военной сфере, не просто ломает экономический, политический, военный и даже культурный баланс, сложившийся в мире после уничтожения советской
МЕЧТЫ И ГРЁЗЫ НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ
4 1 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЗ покинул здание

  Фраза Элвис покинул здание была впервые произнесена вечером 15 декабря 1956 года во время шоу Louisiana Hayride в городе Шривпорт (штат Луизиана) продюсером шоу Хорасом Ли Логаном, после того как Элвис Пресли и его группа ушли со сцены.
ЗАЗ покинул здание
5 0 133
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая пьющая нация

Британцы напиваются чаще, чем представители других стран. Об этом говорится в докладе британской исследовательской организации Global Drug Survey. По ее данным, в среднем жители более 30 стран, в которых проводился опрос, напивались за последний год
Самая пьющая нация
9 5 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обидный просмотр

Не знаю,может я просмотрел и упустил и кто-то уже начал кампанию по обличению кговавого режима ... Но не удержусь и хочу подкинуть темку для дальнейших обличений и разоблачений тиранических произволов. Например надобно обратить внимание на
Обидный просмотр
5 0 646
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сибирячка нарисовала типичных жителей городов России.

Сибирячка нарисовала типичных жителей городов России. Догадайтесь, кто представляет Екатеринбург Челябинец оказался металлургом, мечтающим отправить детей в уральскую столицу Типичный екатеринбуржец лично знает Бутусова, Шахрина и с Новиковым вместе
Сибирячка нарисовала типичных жителей городов России.
10 8 252
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка политпросвещения

Уважаемые маленькие украиньци! Как сказал известный персонаж из фильма Кин-Дза-Дза" - "Скрипач, хватит думать на языке, который ты не понимаешь!" Вот вы говорите, аннексия. Давайте я вам кусочек взрослого мира покажу(с) и расскажу.
Минутка политпросвещения
13 6 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России нет монгольского этноса?

Сидя в тени развесистой клюквы… Читая переводы иностранной прессы, часто не можешь отделаться от мысли, что мифы про развесистую клюкву до сих пор доминируют в представлениях иностранцев о России. И порою очень сложно определиться с тем, как
Почему в России нет монгольского этноса?
11 16 142
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборная России по художественной гимнастике выиграла все золотые медали на ЧЕ-2019

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости.    Сборная России по художественной гимнастике выиграла командный зачет чемпионата Европы в Баку. Дина Аверина победила в упражнениях с обручем и в упражнениях с лентой. Арина Аверина стала первой в
Сборная России по художественной гимнастике выиграла все золотые медали на ЧЕ-2019
5 2 341
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров наносит первый удар - меморандумом о вмешательстве США в дела России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров передал госсекретарю США Майку Помпео меморандум, в котором содержатся подтверждения вмешательства американской стороны во внутреннюю политику России. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам
Лавров наносит первый удар -  меморандумом о вмешательстве США в дела России
17 90 913
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация май 2019

  Складывается ощущение, что я один в этих ваших интернетах не знаю правил аэродинамики и не умею управлять самолетом… А еще говорят, что летчиков не хватает… Да на любой форум зайдите: каждый второй из тамошник ыкспердов, как
Злобная политинформация май 2019
7 2 127
Отправить жалобу
Укажите причину.