Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безопасность под угрозой: Между Москвой и Минском встал нерешённый вопрос

Москва и Минск уже на протяжении долгого времени не могут решить один из важных вопросов  незаконные поставки санкционных европейских товаров в Россию. Белорусская сторона предпочитает не признавать, что участвует
Безопасность под угрозой: Между Москвой и Минском встал нерешённый вопрос
5 6 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История предательства: как советский капитан угнал МиГ-29 в Турцию

30 лет назад советский капитан Александр Зуев угнал истребитель МиГ-29 в Турцию. После этого США предоставили ему политическое убежище, но американские специалисты так и не смогли изучить советский самолет. Турция вернула истребитель обратно в СССР.
История предательства: как советский капитан угнал МиГ-29 в Турцию
1 1 229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ «плюётся» из-за безумного заявления Зеленского о Крыме

ОРЛОВСКИЙ Антон Владимир Зеленский все чаще напоминает своего предшественника. В своих заявлениях шоумен фактически копирует Петра Порошенко. Однако такая позиция абсолютно не устраивает украинцев. Они против того, чтобы страной вновь руководила
Народ «плюётся» из-за безумного заявления Зеленского о Крыме
1 9 214
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захар Прилепин избил поэта Голикова

Скажем сразу, что Захар Прилепин оказался тяжеловесом не только в творчестве. Поэт Голиков был сильно побит, до такой степени, что вынужден был обратиться за медицинской помощью. Поводом для нелитературных разборок стал пост Спартака Голикова в
 Захар Прилепин избил поэта Голикова
7 10 419
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай вынес приговор американской газовой отрасли

С 1 июня Китай повысит импортные пошлины на американский сжиженный природный газ с десяти до 25 процентов, сообщили в комитете по таможенным тарифам Госсовета КНР. Почему это может обернуться катастрофой для газовой промышленности США и что выиграет
Китай вынес приговор американской газовой отрасли
6 4 243
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петлюра: проходимец среди «Спонсоров».

Под занавес мая на мучительно ищущей себя Украине традиционно отмечают «петлюровские дни». Нынче исполнится уже 140 лет со дня рождения авантюриста и откровенного проходимца, шулера, игравшего со всеми и всех предававшего, Симона Петлюры. Презрение
Петлюра: проходимец среди «Спонсоров».
1 0 76
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Набиуллина проиграла в «китайскую рулетку»: ЦБ потерял на юанях еще $2 млрд

Обострение торговой войны Китая и США обернулось головной болью для российского центробанка, который перевел почти 15% золотовалютных резервов в китайский юань, сообщает   Finanz После провала торговых переговоров в начале мая и обмена
Набиуллина проиграла в «китайскую рулетку»: ЦБ потерял на юанях еще $2 млрд
9 9 466
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альянс Москвы и Берлина. Немецкая промышленность спасётся в России

Дружба вдребезги Даниэль Бресслер, известный немецкий публицист, так охарактеризовал неожиданную отмену визита госсекретаря Майка Помпео в Берлин: «Дружба между странами разбита вдребезги. США действуют не с помощью умной дипломатии, а посредством
Альянс Москвы и Берлина. Немецкая промышленность спасётся в России
1 1 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа: Удар по рождаемости гарантирован

Без бабушек, которые присматривали за малышами, многие молодые семьи откажутся от детей Фото: Владимир Смирнов/ТАСС Материал комментируют:Василий Колташов и Геннадий Алпатов Пенсионная реформа сделает жизнь подавляющего большинства жителей России
Пенсионная реформа: Удар по рождаемости гарантирован
13 14 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос показал, на что людям похер

Службой социологических исследований сетевой группировки Орда был проведён экспресс-опрос граждан на тему «На что вам больше всего похер», сообщил представитель организации Александр Барбак-Оол. По состоянию на утро 21 мая 2019 года
Опрос показал, на что людям похер
10 8 187
Отправить жалобу
Укажите причину.