Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35354
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геополитическая ось Осака–Киев–Конотоп: реальная политика

Когда Дональд Трамп встречался с Владимиром Путиным в ихней Осаке, а Петр Порошенко только-только готовился поистерить по данному поводу, в Конотопе вдребезги разнесли верхнюю часть черепа кандидата в депутаты. Это украинская мажоритарка, детка!
Геополитическая ось Осака–Киев–Конотоп: реальная политика
5 0 221
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начальник генштаба Украины Муженко подписал явку с повинной, признавшись в военных преступлениях

Сайт Украина криминальная начал публикацию мемуаров генерала армии Виктора Муженко, начальника Генерального штаба ВСУ, главнокомандующего Вооруженными силами Украины с 3 июля 2014 года по 21 мая 2019 года Две части уже вышли первая и вторая.
Начальник генштаба Украины Муженко подписал явку с повинной, признавшись в военных преступлениях
4 0 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к РПЦ

Памятуя недавнее экстремистское выступление белгородского митрополита (или как его там правильно должность звучит) о гибели в Великую Отечественную войну некрещенных и победе крещенных, хочется спросить РПЦ:как дела с этим делом обстояли с
Вопрос к РПЦ
10 6 419
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исключение исключений

Наш язык напоминает мне это мытье посуды. У нас грязная вода и грязные полотенца, и тем не менее мы хотим сделать тарелки и стаканы чистыми. Точно так же и с языком. Мы работаем с неясными понятиями, оперируем логикой, пределы применения которой
Исключение исключений
22 108 938
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО С ЛЮДЬМИ ОБИДЫ И ПРЕТЕНЗИИ ДЕЛАЮТ...

В разговор с будущей мамой, которая рассказывала, как наконец догадалась, что не строгая мама от нее отказалась, а она сама, позавидовав другим детям и обидевшись осиротила себя при живой маме, в разговор вмешалась другая участница: - Пока N.N.
ЧТО С ЛЮДЬМИ ОБИДЫ И ПРЕТЕНЗИИ ДЕЛАЮТ...
1 1 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидаты Навального покупают подписи и взламывают соцсети

Подлог документов, использование непроверенных данных, откровенные фантазии, выдаваемые за истину — все эти схемы применяет Навальный и его соратники в ходе проведения собственных «сенсационных» расследований. К таким же методам отец-основатель ФБК
Кандидаты Навального покупают подписи и взламывают соцсети
3 1 70
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самокозление – или откуда взялась в русских страсть ругать свою страну?

Татьяна Воеводина. Ругать свою страну о, в этом мы преуспели, как мало какой другой народ. И даже не ругать – оплёвывать, порочить, напрочь отрицать. В интернет-среде это называют самокозлением" – довольно удачно. Плохо –
Самокозление – или откуда взялась в русских страсть ругать свою страну?
8 3 249
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голикова: Россия катастрофически теряет население

Станислав Красильников/ТАСС Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что естественная убыль населения за четыре месяца 2019 года составила 149 тысяч человек. По ее словам, страна катастрофически теряет население. Такое заявление вице-премьер
Голикова: Россия катастрофически теряет население
3 1 80
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Медведеву партийная реформа?

Советский анекдот: Когда нечего собирать собирайте собрание Александр Халдей Дмитрий Медведев – один из главных российских ньюсмейкеров – выступил с большой программной речью о том, как нам обустроить Единую Россию . СМИ
Зачем Медведеву партийная реформа?
5 2 150
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что и кому должна Россия?

Что и кому должна Россия? Чем дальше, тем чаще и отовсюду из так называемого Международного сообщества или даже от неких внутрироссийских политиков или экспертов раздаются возгласы о том, что Россия кому-то что-то должна. То ли дать, то ли
Что и кому должна Россия?
7 12 104
Отправить жалобу
Укажите причину.