Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие размножаться не должны

Такие размножаться не должны Десятилетиями замалчивавшиеся преступления самых различных европейских наций времен Второй мировой замалчивались сначала в СССР, а потом и в России, расслабили Европу. Причем, при Союзе это молчание хотя бы объяснялось
Такие размножаться не должны
11 6 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блокадница Ленинграда оценила поздравление «хлебом» чиновниками из Керчи

Пережившая блокаду Евгения Прошина оценила устроенное чиновниками из Керчи поздравление с Днем освобождения Ленинграда. Прошина в интервью телеканалу  Рен-ТВ  выразила благодарность за поздравление с Днем освобождения Ленинграда и
Блокадница Ленинграда оценила поздравление «хлебом» чиновниками из Керчи
7 2 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

поехавших граждан СССР пост...

Окунулся в дивный новый мир документации, изобретенной ушлыми капиталистами в овечьей шкуре для невинных и наивных Homo Sovieticus. Для чего она? Чтоб советский человек не платил по кредитам, счетам, штрафам, налогам и т.д. Вера неосоветского
поехавших граждан СССР пост...
7 5 500
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постановление о борьбе с бегством крестьян из колхозов

Постановление Кореновского райкома ВКП(б) о мерах по борьбе с бегством колхозников и единоличников из станиц
Постановление о борьбе с бегством крестьян из колхозов
3 2 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в 1939 году, Украина и Белоруссия с Гитлером Польшу делили.

5 лет назад Арсений Яценюк признал неоценимый вклад украинцев в победу над фашизмом Сегодня Международный день памяти жертв Холокоста. 70 лет назад бойцы из Житомира и из Львова в составе Первого Украинского фронта освободили от нацистов один из
Как в 1939 году, Украина и Белоруссия с Гитлером Польшу делили.
22 151 893
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без России не обойтись: На Украине заявили об истощении крупнейших газовых месторождений

Дочернее предприятие украинского Нафтогаза «Укргазодобыча» сообщила об истощении пяти крупнейших газовых месторождений страны. Компания опубликовала информацию, согласно которой Яблуновское месторождение истощено на 79 процентов,
Без России не обойтись: На Украине заявили об истощении крупнейших газовых месторождений
3 3 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот счастье привалило то великобританцам...

Великобритания получила временный безвизовый режим с Украиной указ Зеленского Президент Украины  Владимир Зеленский  подписал указ о временном введении безвизового режима для граждан Великобритании. Документ, датированный 29 января,
Вот счастье привалило то великобританцам...
6 1 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль задержал россиянина за провоз некошерной еды, ему грозит до 10 лет

В Израиле пограничники задержали российского гражданина, провезшего в страну некошерную еду. В его багаже было обнаружено 120 грамм кроличьего мяса и бутерброды со свининой. Как выяснилось, накануне Кнессет принял закон об уголовной ответственности
Израиль задержал россиянина за провоз некошерной еды, ему грозит до 10 лет
10 7 632
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто знает?..Яценюк в Америку свалил?

Стена Трампа рухнула от ветра Часть строящейся «стены Трампа» на границе США и Мексики рухнула от порыва сильного ветра. Об этом сообщает The Guardian. Известно, что фрагменты стены упали на мексиканскую
Кто знает?..Яценюк в Америку свалил?
6 2 251
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Братушки...****ять

В Болгарии осквернили памятник советскому солдату освободителю В болгарском Пловдиве вандалы осквернили памятник Алёша на холме Бунарджик, сооружённый в честь советских солдат — освободителей. Об этом сообщили представители районной
Братушки...****ять
9 27 546
Отправить жалобу
Укажите причину.