Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой бюджет у немецкой семьи

Сколько в среднем расходует обычная немецкая семья и на что? Самое масштабное из статистических исследований в Германии, которые дают ответ на этот вопрос, публикуется раз в пять лет и называется Einkommens- und Verbrauchsstichprobe, сокращенно EVS.
Какой бюджет у немецкой семьи
8 31 839
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчине так важен горячий ужин!

Очень часто, когда речь идёт о мужчинах и женщинах, всплывает тема ужинов. Многие мужья приходят с работы и ничего не находят на плите. Это их очень расстраивает. Почему? И, только спустя несколько десятков лет, я наткнулась на статью, где
Почему мужчине так важен горячий ужин!
9 6 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина окончательно отказалась от своей великой истории

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко, прямым текстом заявил Украина не собирается 9-го мая праздновать День Победы в Великой Отечественной войне.     Пану Пристайко, наверное, можно даже сказать спасибо за честность, каковой
Украина окончательно отказалась от своей великой истории
12 33 435
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День памяти=день хайпа

Нет, конечно я не ждал, что это будет траурное шествие с грустными мужчинами и дамами в черных вуалях. В конце концов, пять лет прошло,  боль утраты притупилась , многое стерлось из памяти. Но и такого резкого контраста между заявленными целями
День памяти=день хайпа
1 0 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция начинает разваливаться? Власти вынуждены начать операцию на юго-востоке страны

На территории Турции по разным оценкам проживает от 10 до 18 млн курдов. Правительство в Анкаре считает их источником нестабильности для своей страны и угрозой для её суверенитета. Во многом это обусловлено тем, что существует сразу несколько
Турция начинает разваливаться? Власти вынуждены начать операцию на юго-востоке страны
16 72 571
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская оппозиция подхватила коронавирус

09:12 2 марта 2020политика общество Российская оппозиция подхватила коронавирус     Алексей Иванов 3 Либероппы получили свежие методички. Теперь перед ними поставлена задача сеять панику в связи с коронавирусом
Российская оппозиция подхватила коронавирус
16 23 526
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги на ветер?

Деньги на ветер? Несмотря на крупнейшую сумму залога, США и Великобритания крепко вцепились в Тинькова   © Aleksey Bychkov/Globallookpress Несмотря на сумму залога, которую западные СМИ считают одной из крупнейших, США и Великобритания
Деньги на ветер?
15 10 479
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так кого прощать, господин дебил?

Алексей Куракин: Так кого прощать, господин дебил? 01.03.2020 18:54 Представитель соросовского прайда Пристайко заявил, что …Мы, как и весь европейский континент, через 75 лет … готовы друг друга простить… 16 июля 1941 года.
Так кого прощать, господин дебил?
7 1 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шо?!! Опять все из-за России?

Россия закрыла для Беларуси окно в Европу. Из-за россиян белорусский экспорт в ЕС обвалился в 2 раза banki24.by сообщает: С 1 января крупнейшие нефтяные компании РФ прекратили поставки нефти в Беларусь. Это привело к кардинальной
Шо?!! Опять все из-за России?
16 10 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт призвал власть Украины не стесняться и объявить 9 мая траур

Украинский журналист и политический эксперт Андрей Манчук саркастически призвал официальный Киев не ограничиваться отсутствием празднования 9 мая, а ещё и объявить день траура.    Так эксперт прокомментировал сегодня, 29 февраля,
Эксперт призвал власть Украины не стесняться и объявить 9 мая траур
6 2 265
Отправить жалобу
Укажите причину.