Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бельбекский «прорыв» полковника Мамчура

Я уверена, что слово - главное оружие человека. И вынуждена признать, украинцы им владеют на отлично. Во всяком случае я так не умею. Свободовский сайт Крым.реалии сегодня празднует Бельбекский прорыв". Если бы я не знала, что это такое, если
Бельбекский «прорыв» полковника Мамчура
6 3 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы усатому русофобу

Мы начинаем публикацию поступивших вопросов к А. Лукашенко. Наташа из Пула Первого обязательно передаст. Сегодня первые 35 1. Отечественная война 1812 года для вас не наша война". Вы слышали о прославленных полках Гродненском гусарского и
Вопросы усатому русофобу
5 1 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспортные достижения машиностроения России в 2019 г. Часть 2: транспортные средства

Экспорт продукции машиностроения в 2019 г. составил 33,3 млрд долл. Это на 0,6% или 0,21 млрд долл. меньше, чем год назад, однако после уточнения данных показатель по ЕАЭС должен увеличиться как минимум на 0,1-0,2 млрд долл. Таким образом, последние
Экспортные достижения машиностроения России в 2019 г. Часть 2: транспортные средства
4 3 191
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В конце любого карантина нас встретит Квентин Тарантино

Товарищ пишет из самой мякотки хреновирусного Уханя (он учится там в универе): Выезжал сёдня за продуктами часть лавок открыта, открыты некоторые едальни, причём не только на вынос, торговые центры — через раз, те где есть магазы брендов
В конце любого карантина нас встретит Квентин Тарантино
5 1 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы перепугали Прибалтику

В странах Прибалтики вплотную подошли к необходимости открыть границы для русскоязычных мигрантов из бывшего СССР. Массовый отток молодежи на Запад сделал концепцию мононационального государства нерентабельной в Латвии и Литве банально не хватает
Украинцы перепугали Прибалтику
19 8 303
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бульвар политстрастей. Во что организаторы превратили "марш памяти"

В центре Москвы в минувшую субботу прошел марш памяти Бориса Немцова. Несмотря на то что акцию согласовали еще за две недели до старта и активно призывали участвовать в ней, организаторам не удалось достичь ни первоначально заявленных количества
Бульвар политстрастей. Во что организаторы превратили
4 1 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О вреде человечества

На волнах Орды рубрика О вреде человечества . Доброе утро. Хитом вчерашних СМИ стало сообщение
О вреде человечества
8 1 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ подает в суд на группу Rammstein из-за претензий к сюжету клипа

Официальный представитель интересов КПРФ, профессор юриспруденции Георг Попов, защитивший диссертацию в Линкольн-Колледже (Окленд, Калифорния), рассказал о намерении партии судиться с группой Rammstein из-за ряда претензий к их новому клипу. 
КПРФ подает в суд на группу Rammstein из-за претензий к сюжету клипа
4 1 180
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поминали Борю. Порвали три баяна

Поминали Борю. Порвали три баяна
6 0 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как НАТО бросило Эрдогана в Сирии на растерзание русским

Александр Запольскис Устав смотреть, как черно-зеленые бармалеи бездарно теряют передаваемую им бронетехнику и бегут с занимаемых позиций, турецкое командование решило поднять ставки, введя вопреки международному праву линейные войска в сирийскую
Как НАТО бросило Эрдогана в Сирии на растерзание русским
6 15 388
Отправить жалобу
Укажите причину.