Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАУ начала массовый вывод самолетов из Украины

МАУ начала массовый вывод самолетов из Украины Авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) получила официальное сообщение от страховых компаний о прекращении страхования самолетов для полетов в воздушном пространстве Украины, говорится
МАУ начала массовый вывод самолетов из Украины
10 12 551
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будете праздновать?

Сегодня 14 февраля празднуют - День психически больных в Германии - День презерватива в США   - День чудаков одиночек - День Аэрофлота - День Собора святых Пермской митрополии - День всех влюблённых - День программиста - День обнажённых мужчин
Что будете праздновать?
6 4 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОРОШЕНКО ОРГАНИЗОВАЛ ОПЕРАЦИЮ ПО ВЫВОЗУ ИЗ УКРАИНЫ ВАЛЮТЫ И СЕМЬИ?

ПОРОШЕНКО ОРГАНИЗОВАЛ ОПЕРАЦИЮ ПО ВЫВОЗУ ИЗ УКРАИНЫ ВАЛЮТЫ И СЕМЬИ? БЛОГЕР Лидер партии Европейская солидарность Петр Порошенко в настоящий момент в спешном порядке вывозит за границу валюту и эвакуирует свою семью. Об этом в
ПОРОШЕНКО ОРГАНИЗОВАЛ ОПЕРАЦИЮ ПО ВЫВОЗУ ИЗ УКРАИНЫ ВАЛЮТЫ И СЕМЬИ?
0 0 76
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдатели ОБСЕ от США покинули Донбасс.

Наблюдатели ОБСЕ от США покинули Донбасс. С моей точки зрения это явная подготовка к провокации.   Как возможный сценарий. При провокации должны пострадать сотрудники ОБСЕ из европейских стран которые остались и которые как заявила глава МИД
Наблюдатели ОБСЕ от США покинули Донбасс.
4 1 55
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бахнем, обязательно бахнем - весь мир в труху!

В связи с предстоящим нападением России на Украину в Кремле принято решение нанести превентивный удар по центрам принятия решений, странам которые непосредственно истерично развивают эскалацию в мире и целенаправленно вели мир к данному инциденту.
Бахнем, обязательно бахнем - весь мир в труху!
10 1 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русские не будут «нападать» на Украину?

Потому что русские приходят только туда, где их ждут и где хотят их помощи Это американцы привыкли везде открывать двери ногами и вваливаться без предупреждения. Русская же народная мудрость гласит насильно мил не будешь . России не нужна Украина в
Почему русские не будут «нападать» на Украину?
14 46 524
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги переговоров Путин-​Байден в изложении The Sun. Вторжение ожидается в среду

Итоги переговоров Путин-​Байден в изложении The Sun. Вторжение ожидается в среду Растут опасения, что российское вторжение может произойти уже в среду Российские солдаты принимают участие в военных учениях у границы с Украиной Кремлевские силы
Итоги переговоров Путин-​Байден в изложении The Sun. Вторжение ожидается в среду
5 5 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине останавливаются пассажирские авиаперевозки

На Украине останавливаются пассажирские авиаперевозки Даже Зеленский уже давно в шоке от того, что дорогие партнеры делают с Украиной. Министр обороны Украины говорит, что нет никаких сведений, что Россия готовиться напасть на Украину, а с Запада
На Украине останавливаются пассажирские авиаперевозки
9 8 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В посольстве США в Киеве начали жечь документы - Bild

В посольстве США в Киеве начали жечь документы - Bild В американском посольстве в Киеве, которое собирается объявить о срочной эвакуации своих сотрудников, принялись жечь документы и уничтожать секретное оборудование. Об этом 12
В посольстве США в Киеве начали жечь документы - Bild
7 16 1448
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевод Гугл

Ryssland kan inte längre acceptera att Sverige går med i Nato. Det bekräftar Rysslands Sverigeambassadör i en exklusiv intervju med Aftonbladet. Извините за выражение, но нам насрать на западные санкции” Россия больше не
Перевод Гугл
2 1 123
Отправить жалобу
Укажите причину.