На Украине останавливаются пассажирские авиаперевозки
На Украине останавливаются пассажирские авиаперевозки

Даже Зеленский уже давно в шоке от того, что дорогие партнеры делают с Украиной. Министр обороны Украины говорит, что нет никаких сведений, что Россия готовиться напасть на Украину, а с Запада слышится "нападет, нападет". Зеленский просит дать разведданные, доказательства, а США на весь мир говорят - "16 февраля нападет".
Что в это время происходит в экономике Украины надо себе представить. Все деньги которые еще могут сбежать из страны сбегают. Если кто-то и планировал начинать какой-то бизнес - забудет об этом на ближайшие годы.
Ну и как финал всего этого на Украине в понедельник могут практически полностью остановиться пассажирские авиаперевозки.
Пул крупнейших международных страховых компаний готовится объявить о том, что не будет покрывать страховые случаи авиакомпаний при полётах над Украиной.
Поскольку большинство самолётов находится в лизинге, на них оформляется страховка стоимости борта, возможных рисков, а также гражданской ответственности. Отказ страховых компаний предоставлять эти услугу, по сути, означает, что самолётам будет попросту запрещено подниматься в небо.
Как рассказал собеседник издания в авиаотрасли, такое решение зрело уже давно, но ускорили его публикации в западных СМИ, в которых называлась «дата вторжения России на Украину».
По данным источников, владельцам частных самолётов уже пришло уведомление, что страховые гарантии будут отозваны в течение 48 часов.
«Ни один самолёт не вылетит из Украины и не влетит в Украину примерно с середины дня понедельника», – сказал источник.
Комментарии
Скотов перевозят в товарных вагонах или перегоняют самоходом. Пусть закатывают губёнки взад и строятся гуртами…))
А вдруг они сбудутся!
Комментарий удален модератором
- Доктор сказал:"В морг!". Значит, в морг!