Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35360
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцам обещали трудоустройство на строительстве дорог

Оставшихся без работы украинцев будут отправлять на строительство дорог. Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщил премьер-министр страны Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале. Он подчеркнул, что создание рабочих мест является не только плацдармом для
Украинцам обещали трудоустройство на строительстве дорог
11 20 420
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова Чулпан Хаматова.

Славное имя Чулпан "всплыло" в связи с выходом на канале «Россия — 1» накануне 75-летия со дня Победы СССР в Великой Отечественной Войне сериала «Зулейха открывает глаза». Выход этого "одноразового" киноизделия, известного назначения, произвёл
И снова Чулпан Хаматова.
31 186 2406
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Введение режима ЧС не облегчит жизнь гражданам

Дмитрий Грунюшкин Методы борьбы с коронавирусом в России у многих вызывают вопросы, а часто возмущение. Причем, как это обычно бывает, уважаемая публика разделилась на противоположные лагеря. Правда, с тенденцией дрейфа из лагеря в лагерь с
Введение режима ЧС не облегчит жизнь гражданам
8 8 818
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сейчас всё по-другому. Русские уходят, оставляя разруху и запустение

После развала Советского Союза русским (на Западе всех жителей Советского Союза, а в последствии -России называют русскими, независимо от национальности) пришлось уйти из Восточной Европы, где располагались группы Советских войск, а конкретно из
Сейчас всё по-другому. Русские уходят, оставляя разруху и запустение
10 51 871
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ауууу, коммуноиды и Кº, этой херней дорожить надо?

МИНСК, 17 апр - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика пошла своим путем по борьбе с распространением коронавируса COVID-19, поскольку, в отличие от ряда других стран, сохранила эффективную систему
Ауууу, коммуноиды и Кº, этой херней дорожить надо?
5 13 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С возмещением гражданами всех затрат: определен порядок эвакуации белорусов на родину

Эвакуацию граждан Беларуси из иностранных государств с особо напряженной обстановкой будет осуществлять авиакомпания Белавиа . Эвакуированные будут обязаны возместить затраты по их вывозу. Соответствующий указ президента 
С возмещением гражданами всех затрат: определен порядок эвакуации белорусов на родину
13 36 585
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нобелевский лауреат заявил о частицах ВИЧ в коронавирусе

Получивший в 2008 году Нобелевскую премию за открытие ВИЧ французский ученый Люк Монтанье предположил, что коронавирус COVID-19 мог быть создан в лаборатории. Мы пришли к выводу, что произошла манипуляция с этим вирусом , заявил исследователь,
Нобелевский лауреат заявил о частицах ВИЧ в коронавирусе
4 0 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежие корононовости из Белоруссии от мегаканала СТВ

Канал СТВ, принадлежащий МинГореИсполкому переплёвывает в своем лизаблюдстве даже каналы Белрусь-Адын, Беларусь-Два, Беларусь-Тры и прочие каналы БелГосТВ. https://youtu.be/UFE1JNIgk34 Я надеюсь, СТВ не заблокировало просмотр в
Свежие корононовости из Белоруссии от мегаканала СТВ
5 1 110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На волнах Орды гендерно-правильные поговорки «У победы много матерей»

На волнах Орды гендерно-правильные поговорки У победы много матерей Orda_mordora Политическая философия от пациентов с IQ>140 https://t.me/orda_mordora Сегодня 14:13  4  445 Казалось, что текущая пандемия совсем выдавила из
На волнах Орды гендерно-правильные поговорки «У победы много матерей»
4 6 270
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМАЯ СТРАННАЯ ЭПИДЕМИЯ: ЧТО НЕ ТАК С КОРОНАВИРУСОМ

Когда сидишь на карантине, появляется время на подумать. Прогрессивное человечество невольно начинает задаваться вопросами. Большие сомнения провоцирует, в частности, все то, что творится вокруг нового загадочного коронавируса.
САМАЯ СТРАННАЯ ЭПИДЕМИЯ: ЧТО НЕ ТАК С КОРОНАВИРУСОМ
7 16 207
Отправить жалобу
Укажите причину.