Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35360
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия «упустила» Украину.

    А потому что не держала. То есть России и сейчас в принципе фиолетово, на каком языке оно там общается. За снос памятников и бандеровщину нам, знамо дело, обидно, с каких это пор падаль стала героями, но ведь на чужой роток не накинешь
Почему Россия «упустила» Украину.
7 31 524
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СБУ откроет уголовное дело против Ермака и Кучмы из-за создания консультативного совета с Республика

Шевченковский райсуд Киева обязал СБУ в течение суток открыть уголовное производство о возможной государственной измене против главы Офиса президента Андрея Ермака и второго президента Украины Леонида Кучмы из-за подписания в Минске документа о
СБУ откроет уголовное дело против Ермака и Кучмы из-за создания консультативного совета с Республика
2 1 66
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буратины навсегда

Где-то в полдень моё утро началось с трубных звуков многоголосья хора обманутых инвесторов . Может быть, вам будет тоже, как мне, прикольно и радостно узнать, что пострадавшие дебилы, что ушли в глухие минуса на цене фьючерсов американской нефти,
Буратины навсегда
14 7 472
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЛУЧШЕМ В МИРЕ ЛУКАШЕНКО И ЕГО СТРАНЕ

Мне офигенно нравится, когда апологеты Лукашенко начинают играть в сарказм в отношении Путина. Сарказм выходит туже, чем из задницы Данилы-мастера, в известном анекдоте, Каменный Цветок. Вы остальную прелесть жанра почитайте сами, если вдруг охота,
О ЛУЧШЕМ В МИРЕ ЛУКАШЕНКО И ЕГО СТРАНЕ
8 3 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три проблемы экономики Белоруссии - Россия, снова Россия и коронавирус

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал три главные проблемы для страны, две из которых связаны с Россией. Об этом он заявил сегодня на совещании по поддержанию экономики в условиях коронавируса, передает корреспондент ПолитНавигатора .
Три проблемы экономики Белоруссии - Россия, снова Россия и коронавирус
10 4 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приём московских школьников в пионеры пройдёт в храмах

День 150-летнего юбилея В.И.Ленина 22 апреля 2020 года совпал с днём максимального усиления противоэпидемических ограничений в Москве. Это поставило под угрозу срыва ежегодный массовый приём школьников в пионеры. Однако КПРФ нашла способ не
Приём московских школьников в пионеры пройдёт в храмах
7 4 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему россиянам лучше даже не заикаться о введении ЧС.

Объясняю на пальцах✌🏻   Почему россиянам лучше даже не заикаться о введении ЧС. Всё будет не так радужно, как нам хотят внушить Пусть государство введет ЧС, а не какие-то там странные Режимы самоизоляции",  – кричит сейчас
Почему россиянам лучше даже не заикаться о введении ЧС.
8 3 235
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левый путь, или марки в честь убийцы

  В условиях мирового карантина многие восхищаются шведской принцессой Софией, которая пошла работать санитаркой в инфекционную больницу. Минуло немногим больше ста лет, а все уже забыли, что русские Царевны работали санитарками в госпиталях
Левый путь, или марки в честь убийцы
4 2 267
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID-19: рост смертности в Лондоне, Париже, Нью-Йорке на фоне прежних лет

К сожалению, ввиду пандемии нового коронавируса увеличение общего числа умерших начинает наблюдаться не только в Бергамо , но и в крупных городах мира. Начнём с Лондона. Лондон В Лондоне (население 8,9 млн человек), по
COVID-19: рост смертности в Лондоне, Париже, Нью-Йорке на фоне прежних лет
7 3 505
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МИД ФРГ анонсировал видеоконференцию в нормандском формате на следующей неделе

Минский процесс по урегулированию конфликта на Украине нуждается в новых импульсах, в этой связи на следующей неделе пройдет видеоконференция в нормандском формате. Новая нормандская встреча откладывается СМИ Об этом заявил в среду глава МИД ФРГ
Глава МИД ФРГ анонсировал видеоконференцию в нормандском формате на следующей неделе
7 10 394
Отправить жалобу
Укажите причину.