Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Wargaming показал истинное лицо

  Компания Wargaming разработчик популярных игр World of Tanks и World of Warships — объявила о решении свернуть бизнес в России и Белоруссии. Студия Wargaming в Минске будет закрыта. А помните, когда я вам говорил, что Wargaming
Wargaming показал истинное лицо
8 4 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркель не взяла на себя ответственность за Украину

Меркель не взяла на себя ответственность за Украину Зеленский гнет свою линию, виноватит Запад. Вероятно, все еще надеется втянуть США, страны ЕС и НАТО в военное противостояние с Россией. Ну, или получить тяжелое вооружение и самолеты. Естественно,
Меркель не взяла на себя ответственность за Украину
11 9 393
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли среди них не идиоты?

Есть ли среди них не идиоты? ПрихожанкаПравославие, державность, народность   3 апреля 14:04   Не так давно прочитала интервью одного популярного журналиста с Михаилом Хазиным, который на удивлённые реплики своего визави о том, что
Есть ли среди них не идиоты?
3 1 116
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ой какая прелесть… А с кем *конкретно* у Германии контракт на поставку газа?...

Ой какая прелесть… А с кем *конкретно* у Германии контракт на поставку газа?... {short-story limit="840"} <ins class="mrg-tag" data-ad-client="ad-1008277" data-ad-slot="1008277"></ins> Сижу это я, роюсь в источниках информации и внезапно
Ой какая прелесть… А с кем *конкретно* у Германии контракт на поставку газа?...
12 20 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они этого точно не ждут

Многие звёзды" сбежали из России после начала операции по денацификации Украины.Им, видите ли,стыдно за Россию но они восемь лет молчали, когда на востоке Украины проводили геноцид русских людей.  По мнению политолога Виталия Третьякова с
Они этого точно не ждут
38 393 2182
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

​​“Биологический” скандал - новые подробности

Продолжает развиваться драма с американскими биолабораториями на Украине. В Конгрессе состоялось резонансное выступление Деборы Розенбаум - замминистра обороны США, ответственной за ядерную, химическую и биологическую программы Америки. Она открыто
​​“Биологический” скандал - новые подробности
8 3 156
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Россия должна сделать с Украиной

Еще в апреле прошлого года мы писали о неизбежности денацификации Украины. Нацистская, бандеровская Украина, враг России и инструмент Запада по уничтожению России нам не нужна. Сегодня вопрос денацификации перешел в практическую плоскость.
Что Россия должна сделать с Украиной
10 7 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А голова предмет темный и исследованию не подлежит

Подумай хорошенько, как ты здесь оказалась, где ты находишься? - В чем смысл всего этого? Разве у всего должен быть смысл? – спросил бог. – Конечно, – сказал человек. – Тогда предоставляю тебе найти этот смысл! –
А голова предмет темный и исследованию не подлежит
8 15 577
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зато ты защищен законом

Довольно часто встречается такой тезис про живущих на Западе россиян Зато ты защищен законом . Однако, оставив в стороне всякие богатитисы и прочие варианты легального подкупа судебной системы, хочу обратить внимание на занятный прецедент. После
Зато ты защищен законом
7 6 421
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохол всегда обманет "москаля".

Ну что, доигрались в переговоры? Опять эти тайные договоренности! Ясно, что в Стамбуле стороны конфликта о чем-то договорились. О чем же? Мы можем только догадываться. То что договорились об отводе российских войск с северного фаса ураинского
Хохол всегда обманет
3 4 127
Отправить жалобу
Укажите причину.