Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35363
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ефремов, на этап с вещами!» Миш, послушай, как это встретить

Все, что ты мог наделать, ты наделал. Черт тебе судья, а судье Абрамовой скажи спасибо, что не десятку влепила за все это шоу. К вечеру 8 сентября ты уже в камере. Оглядись, приноровись, но знай, что тюрьма не зона. Тюрьма — игривая
«Ефремов, на этап с вещами!» Миш, послушай, как это встретить
15 7 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочка Алиса пришла в 1-й класс.

Тоненькая вся, синеглазая, с бантами. Папа за неё волновался, вдруг обидят. Он бы подарил дочке какой-нибудь артефакт против мальчишек, двуручный меч или базуку, но с такими примочками в класс не пускают, потому что учителя трусы. И папа отдал
Девочка Алиса пришла в 1-й класс.
8 4 14318
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Чудовище»

Первыми словами мамы, когда я тихонько вернулся с улицы и закрыл дверь в квартиру, были: Бог ты мой. Ну и Чудовище . Она, присев на небольшой стульчик возле зеркала, поочередно переводила взгляд то на меня, то на нечто, которое я принес с улицы.
«Чудовище»
14 4 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«На месте Европы останутся ядерные воронки»: Баранец о предложении экс-посла Украины в Белоруссии

  Экс-посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный призвал к локальному столкновению России и США в Восточной Европе.     Если случится война России и НАТО, о чём так мечтают некоторые украинские политики, бывшие и настоящие, она
«На месте Европы останутся ядерные воронки»: Баранец о предложении экс-посла Украины в Белоруссии
11 44 484
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навального могла отравить Мария Певчих, ставленница Ашуркова

Навального могла отравить Мария Певчих, ставленница Ашуркова Ева Лисовская Аналитика тенденций в обществе и геополитике. Я вернулась!Сегодня 17:09  0  16 Алексей Навальный перед своей поездкой в Сибирь крепко поругался с
Навального могла отравить Мария Певчих, ставленница Ашуркова
6 9 1304
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни Трамп, ни Байден не собираются воевать за Украину – киевский политолог

Киеву не выгоден на должности президента США ни Дональд Трамп, ни его основной соперник Джо Байден. Об этом в ходе пресс-конференции заявил директор политолог Сергей Толстов, передает корреспондент ПолитНавигатора .      
Ни Трамп, ни Байден не собираются воевать за Украину – киевский политолог
4 2 158
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США перешли к тактике запугивания России

США перешли к тактике запугивания России США обостряют военную обстановку на южных рубежах России, в том числе на границе с Крымом. Боевые самолеты ВВС США осваивают регион, имитируя ракетно-бомбовые удары, в том числе и с носителей ядерного
США перешли к тактике запугивания России
5 15 343
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонок от хомяка

Добрый день, дорогие друзья, мы немного опоздали на обсуждение телефонного звонка о Навальном между Варшавой и Берлином, который Лукашенка лично перехватил метким броском картофелины в линию электропередач. Короче, если вы ещё не слушали, не будем
Звонок от хомяка
6 0 319
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дарвин объявлен расистом

В свете протестов движения Black Lives Matter лондонский Музей естествознания решил проверить свои выставки. Руководство учреждения планирует переименовать или убрать экспонаты, которые являются пережитками имперского прошлого , пишет Daily Mail.
Дарвин объявлен расистом
13 6 378
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Варшава — Берлин”. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

6 сентября, 6:43 “Варшава — Берлин”. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним Признаюсь честно, не смогла вчера разделить всеобщее веселье по теме «плёнок Лукашенко» И даже не потому, что ставки в нынешней ситуации достаточно велики,а потому что
“Варшава — Берлин”. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
4 1 79
Отправить жалобу
Укажите причину.