Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35363
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и туристы

В России есть два офигенных места - это прекрасная Сибирь и боковушечка в плацкарте. В давние времена, когда еще в тамбурах курили, ехал я из Екатеринбурга в Улан-Уде, на боковушечке, по прекрасной Сибири, с парой литров разлива московского
Россия и туристы
5 3 387
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Менделеев был прав

С тех пор, как Крым перешёл в состав РФ, состояние украинской науки выпало из моего поля зрения. Но последняя новость показала, что тенденции там не поменялись, и маразм продолжает крепчать, перейдя в терминальную стадию. Всё настолько плохо, что на
Менделеев был прав
7 3 360
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка проходит IQ-тест

Пока Алексей Анатольевич Навальне собирается с силами на респавне в Германии и не начал снова феерить по полной программе, давайте немного отвлечёмся на интересные вопросы, которые недавно были озвучены представителями Городского совета
Америка проходит IQ-тест
9 19 445
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новичок для старичка

Нервно-паралитические вещества являются самыми опасными ядами в мире, но поскольку широкой публике они мало известны, о них легко писать черт знает что. Первое, что стоило бы сделать, это сравнить их токсичность с другими более известными ядами.
Новичок для старичка
6 3 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому, что боты умеют только лайкать и писать камменты

Потому, что боты умеют только лайкать и писать камменты Как заставить миллион ботов выйти на скачки в поддержку
Потому, что боты умеют только лайкать и писать камменты
9 6 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская вертикальная микротеплица и российский гигант.

В Москве в 2019 году открыли самую большую в мире вертикальную ферму РусЭко на Каширском шоссе. Посевной" площадью более 6 гектар (67000 кв. метров) , в ней  280 тысяч лотков с растениями.   Любители СССР не выдержали такого
Советская вертикальная микротеплица и российский гигант.
7 0 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС - это такая полоумная баба

Н.Э.П. 17 сентября, 5:01   ЕС - это такая полоумная баба Вообще, дорогие друзья, ЕС - это у нас что-то вроде полоумной бабы, которая периодически прибегает к психологическому насилию в доме. “Ты мне всю жизнь испортил, козлина!” -
ЕС - это такая полоумная баба
15 7 261
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только не надо тут сравнивать с Белоруссией

Это
Только не надо тут сравнивать с Белоруссией
8 1 52
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США собираются выиграть современную войну с Россией

Как США собираются выиграть современную войну с Россией В 2017 году Пентагон взял на вооружение концепцию стратегической мультидоменной (или многоуровневой) операции Multi-Domain Operations (MDO), которая должна позволить Америке победить с
Как США собираются выиграть современную войну с Россией
3 4 188
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Хватит! Смиритесь! Лучше сейчас отойти от России в сторону!":

Хватит! Смиритесь! Лучше сейчас отойти от России в сторону!": Японцы признали "потерю" Курил Мир 21:26, 16 сентябрь 2020 1 084 0          Японцы призвали отказаться от претензий на Курильские острова.
10 6 290
Отправить жалобу
Укажите причину.