Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35363
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Греции в Германию

Если вы вдруг переживали, что случилось с бедными детьми, стариками и беременными женщинами-мигрантами после того, как в Греции сгорел крупнейший лагерь Мориа, то хотим вас порадовать с ними всё в порядке, первая порция уже приземлилась в Германии
Из Греции в Германию
7 0 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда взялись столбы электричества на фото Деревни царской России? Рассказываю

Уважаемые читатели утверждают что столбы и провода на фото 19 века невозможны, потому что свет в деревню провел Ленин. Поэтому это фотографии времен СССР, а не Российской империи. А что на самом деле? Действительно, удивляет когда на фото 19 века
Откуда взялись столбы электричества на фото Деревни царской России? Рассказываю
10 13 747
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пентагоне поражены секретными ударами русских

Сирийская операция была задумана, просчитана, спланирована и обеспечена на изумительно высоком уровне секретности. Ввод российской авиации и флота в действие 30 сентября 2015 года стал полнейшей стратегической неожиданностью для США и их союзников в
В Пентагоне поражены секретными ударами русских
13 6 143
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз расширил санкции из-за Крымского моста

Европейский союз расширил санкции из-за Крымского моста. Они коснулись двух физических лиц и четырех компаний, причастных к его строительству, сообщается в публикации в официальном  журнале  ЕС. Под ограничительные меры попали 
Евросоюз расширил санкции из-за Крымского моста
7 6 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она заслужила, а ваши мамы нет!

Вам о чём-нибудь говорит словосочетание людмила поргина ? Вот и у меня первой реакцией на это словосочетание является вопрос: «А это кто?» Фото: Соцсети Людмила Поргина -- вдова Николая Караченцова: пожилая, не в меру накрашенная,
Она заслужила, а ваши мамы нет!
7 5 334
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герман и три карты: Сбер теперь не банк, а система сервисов

Максим Соколов Рекламная подготовка к великому дню 24 сентября велась Сбербанком загодя. Публике сообщалось, что в этот день её ждёт большая сенсация. Вообще говоря, ни банкиры, ни в особенности — клиенты не любят сенсаций. Бывали, конечно,
Герман и три карты: Сбер теперь не банк, а система сервисов
11 3 412
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские ВКС не дали Азербайджану нанести удар по столице Армении

В небе над армянской столицей замечены три истребителя МиГ-29 ВКС РФ. Россия таким образом наглядно демонстрирует свои союзнические обязательства по отношению к Армении в условиях обострившегося военного конфликта Еревана и Баку. В небе над
Российские ВКС не дали Азербайджану нанести удар по столице Армении
5 5 351
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дела, братья армяне? Справитесь сами?

Как дела, братья армяне? Справитесь
Как дела, братья армяне? Справитесь сами?
12 14 893
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт

Вы такое хоть
Рецепт
4 2 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина в пролете: озвучена повестка саммита Евросоюза

Украинский кейс уже давно отодвинут Евросоюзом на второй план, а семилетний конфликт на юго-востоке страны уже не интересен ни Европе, ни США. Не будет подниматься украинский вопрос и на саммите ЕС, который пройдет 1 и 2 октября в Брюсселе. Как
Украина в пролете: озвучена повестка саммита Евросоюза
4 4 166
Отправить жалобу
Укажите причину.