Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35363
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Те, кто окрасили себя красным

Саша Роджерс пишет в легком прибалдении от нынешних марксистов: Читал свежие посты Кости Сёмина. Много думал. В основном думал о том, что заставь дурака молиться он лоб расшибёт. Иногда даже о мост (прастити, не сдержался). По Костеньке
Те, кто окрасили себя красным
10 4 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка "ЭЙ, АРА"

Если и существует в мире предел наглости - то вот он. Любуйтеся. Оказывается, теперь у нас Армения - последний союзник России" (здесь возмущённо запыхтели Белоруссия и Сербия, зубами рвущие друг у друга этот тренд. Вообще многовато у России
Минутка
14 5 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев и ОБСЕ обвинили Россию в нарушении протокола Минских переговоров

Россия хотела вести аудио- и видеозапись переговоров и намереваласьих опубликовать, не имея на это санкций. Ее обвинили в нарушении конфиденциальности и предложили обсудить единый кодекс поведения Борис Грызлов после заседания ТКГ (Фото: Виктор
Киев и ОБСЕ обвинили Россию в нарушении протокола Минских переговоров
5 3 229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые украинские сказки

Новые украинские сказки Украинцы прародители евреев и европейцев, а белорусы — не славяне О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух! Неожиданные Великие исторические открытия обнаружены в украинском учебнике по географии за
Новые украинские сказки
3 7 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До каких пор

Президент Литвы потребовал от Тихановской восстановить уже транзит грузов через Беларусь
До каких пор
13 11 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России объявили политическую войну

России объявили политическую войну Начальник штаба обороны Великобритании Ник Картер представил план ведения политической войны против ее якобы «авторитарных противников», сообщает РИА Новости. При этом подчеркивается, что Европа
России объявили политическую войну
5 2 153
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вороватая Европа

Украла наше
Вороватая Европа
7 2 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь ясненько, почему рагули так тянутся в Канаду, там просто как дома.

Кошмар. В цивилизованной Канаде многодетная мать скончалась в приёмной палате. 37-летней женщине, которая жаловалась на резкие боли в животе, не оказывали помощь. Она включила мобильный на прямую трансляцию в Фейсбуке и записала собственную смерть.
Теперь ясненько, почему рагули так тянутся в Канаду, там просто как дома.
4 0 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже давно между собою враждуют эти племена

  Минобороны Ирана приступило к экстренной переброске тяжелой бронетехники и артиллерии на границу с Азербайджаном, заявив о готовности поддержать Армению в случае необходимости. Президент Азербайджана Ильхам Алиев написал статью об исламской
Уже давно между собою враждуют эти племена
4 0 52
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русак и хохляк

На международном военно-техническом форуме Армия-2020 была не только военная техника, но и техника двойного назначения. То есть она теоретически мирная, но примерно как мирный советский трактор. Как раз к этому типу относится четырехосный
Русак и хохляк
5 1 79
Отправить жалобу
Укажите причину.