Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35363
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ росийских историков на предложение С.Глазьева

Поскольку фактический материал, относящийся к данной теме, неоднократно разбирался (в том числе мною   https://design.aftershock.news/?q=node/507837     ), позволю себе сначала процитировать комментарий со стороны". Цитата:
Ответ росийских историков на предложение С.Глазьева
7 5 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ржавые ракеты империи

В Британии разгорается скандал по поводу неудачного запуска баллистической ракеты Трайдент II . Причем об этом стало известно лишь благодаря утечке в прессу. В конце июня прошлого года с британской субмарины стартовала баллистическая ракета
Ржавые ракеты империи
9 0 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся Европа — это иммигранты из Руси

Вспомните, где больше всего наших русских людей (c маркером R1a1)? Правильно, в Индии, вернее, на севере Индии среди представителей высших каст и хранителей. Там, где до сих пор сохранили знание санскрита, хотя на нем не говорят. Вы спросите при
Вся Европа — это иммигранты из Руси
6 0 67
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый передовой сельскохозяйственный самолет

Недавно американский журнал Популярная механика обозвал польский сельскохозяйственный самолет М-15 «Бельфегор» «самым уродливым самолетом в истории авиации». По-моему, это гнусное и абсолютно необоснованное оскорбление.
Самый передовой сельскохозяйственный самолет
10 5 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бутылка Навального со следами чего-то, типа Новичка, волшебным образом исчезла.

Бутылка Навального со следами чего-то, типа Новичка, волшебным образом исчезла. Совсем. Это что такое? Когда Навального привезли в Германию, вместе с ним, шпионами и коллегами Джеймса Бонда, в самолёте была привезена пластиковая бутылочка со "Святой
Бутылка Навального со следами чего-то, типа Новичка, волшебным образом исчезла.
5 3 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На следующей неделе - карантин! Сами виноваты, злые упертые люди

<dl class="aentry-head__userpanel"> ilyavaliev 10 октября 2020, 00:01 </dl> На следующей неделе - карантин! Сами виноваты, злые упертые люди Рекорд взят из-за вас, люди. Рекорд и весны и осени — больше 12000 заболевших. Я от народа в
На следующей неделе - карантин! Сами виноваты, злые упертые люди
1 4 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатановский: Ну, молодцы, немцы! Очень хотели получить и получили!

Сатановский: Ну, молодцы, немцы! Очень хотели получить и получили! © РИА Новости / Илья Питалев Навальный обвинил Шрёдера в работе на Россию. Ну, молодцы, немцы! Очень хотели его получить на долечивание. Получили. Может, теперь они его себе насовсем
Сатановский: Ну, молодцы, немцы! Очень хотели получить и получили!
10 5 169
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сети оценили закупку Украиной британских катеров

В Сети оценили закупку Украиной британских катеров «Лучше бы медицину восстановили» Украина взяла в долг у Великобритании 1,25 миллиарда фунтов стерлингов. Деньги пойдут на самые насущные нужды «незалежной» - закупку военных катеров для украинских
В Сети оценили закупку Украиной британских катеров
4 1 56
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О природе недовольства какой угодно властью

О природе недовольства какой угодно властью Устаёт население от тех, кто им правит. Особенно при республиканском строе. В монархиях понятно: король умер – да здравствует король. Никаких неожиданностей. Ну, или, если династия пресеклась… Не Валуа, а
О природе недовольства какой угодно властью
1 1 67
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие люди страны

Лучшие люди страны Сегодня, 11:23 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 3498 • Комм.: 34 • События в России
Лучшие люди страны
4 1 71
Отправить жалобу
Укажите причину.