Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон: Русские дороги убьют наши танки

В Пентагоне бьют тревогу: знаменитые танки Abrams, главная ударная сила американской армии, не готовы к вооруженному конфликту с Россией. Выяснилось, что последняя модификация не приспособлена для боевых операций в Восточной Европе. Слишком тяжелые
Пентагон: Русские дороги убьют наши танки
7 12 274
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондонская резня кривым ножом

Один человек погиб, еще девять получили ранения в результате серии нападений с ножом на юге Лондона. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на Sky News. Полиция сообщила о пяти инцидентах с использованием ножей в районе Кроудон. Сейчас
Лондонская резня кривым ножом
13 17 501
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Навальный разгромил оппозицию Путину

Алексей Анатольевич Навальный в течении десяти лет системно, жёстко и бульдозерными методами громил оппозицию и заменял её собою. Я имею в виду так называемую несистемную оппозицию , а не парламентские партии. Есть люди, которые считают, что
Как Навальный разгромил оппозицию Путину
6 4 34
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода на грани закрытия

За нарушение правил маркировки материалов Радио Свобода в совокупности оштрафована на 7 млн 150 тыс рублей. Согласно информации «The New York Times», российская редакция «Свободы» находится на грани закрытия. Это не
Свобода на грани закрытия
11 6 15
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бранное слово - на бранном поле

Русский мат, он же обсценная лексика, прочно вошёл в нашу действительность не вчера,  считает политолог и лингвист из Санкт-Петербурга (культурная столица — СП) Александр Зимовский .
Бранное слово - на бранном поле
8 3 392
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет люстраторам

Совет люстраторам  Сегодня,
Совет люстраторам
4 6 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В НАТО смоделировали нападение на Калининград, на 5-й день боев пала почему-то Варшава

Военные всегда строят планы, им за составление карт и рисование стрелочек чаще всего и платят деньги. Штабные игры против потенциального противника - часть трудной монотонной работы. К примеру, натовская коалиция, в этом и конце прошлого года,
В НАТО смоделировали нападение на Калининград, на 5-й день боев пала почему-то Варшава
13 10 1079
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировые лидеры работорговли

Появился комментарий, дескать больше половины секс-рабов в мире поставляет не Украина, как все думают, а Россия. Обычно подобное в контактиках распространяют птенцы из гнезда Навального.  Типа итог путинизма". А оттуда попадает
Мировые лидеры работорговли
4 22 425
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская свинина

Россия в 2020 году вошла в топ-5 мировых производителей свинины с объемом 4,276 млн тонн в убойном весе, сообщает Прайм со ссылкой на данные аналитиков Центра экономического прогнозирования (ЦЭП) Газпромбанка. При этом, согласно подсчетам
Российская свинина
14 18 366
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Россией нужен диалог, если мы хотим стать глобальным игроком: глава дипломатии ЕС

Россия остается ключевым партнером ЕС, с которым необходимо поддерживать диалог, если Евросоюз действительно хочет стать глобальным игроком, написал в своем блоге глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель перед визитом в Москву, который начнется в четверг.
С Россией нужен диалог, если мы хотим стать глобальным игроком: глава дипломатии ЕС
2 2 25
Отправить жалобу
Укажите причину.